Календарь мероприятий на октябрь-декабрь 2018 года

Мероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в октярбре-декабре 2018 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна, тел.: +38 (050) 746-76-24.

Название турнира Дата Ограничения по разрядам Количество туров Контроль времени
1 Турнир с нормой 4-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (066) 090-28-78.
6-7.10.2018
(суббота, воскресенье)
  9

 

2 Турнир с нормой 2-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
13, 14, 20, 21.10.2018
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 3-го разряда  9 1 час
05 мин.
3 Турнир с нормой 3-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
13, 14, 20, 21.10.2018
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 4-го разряда 9

1 час
05 мин.

4 Турнир с нормой 4-го разряда. 
Место проведения: СШ № 17 (Кириловская, 8, метро «Контрактовая»). 
Судья: Максим Юрьевич Андрущак +38 (066) 090-28-78.
20-21.10.2018
(суббота, воскресенье)
  9  
5 Шахматный лагерь в Сваляве 27.10-03.11.2018

 

   
6 Турнир с нормой 3-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (066) 090-28-78.
10, 11, 17, 18.11.2018
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 4-го разряда  9

1 час
05 мин.

7 Турнир с нормой 1-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
24-25.11, 01-02.12.2018
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 2-го разряда  9 35 мин.
+ 30 сек.
8 Турнир с нормой 2-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
24-25.11, 01-02.12.2018
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 3-го разряда 9

1 час
05 мин.

9 Турнир с нормой 4-го разряда. 
Место проведения: СШ № 17 (Кириловская, 8, метро «Контрактовая»). 
Судья: Максим Юрьевич Андрущак +38 (066) 090-28-78.
24-25.11.2018
(суббота, воскресенье)
  9  
10 Кубок шахматные легенды,
Мемориал Ф.П. Богатырчука, 
г. Винница
07-09.12.2018

 

   
11 Турнир с нормой 4-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (066) 090-28-78.
08-09.12.2018
(2 субботы, 2 воскресенья)
  9

 

12 Турнир с нормой 2-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
15, 16, 22, 23.12.2018
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 3-го разряда  9 1 час
05 мин.
13 Турнир с нормой 3-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
15, 16, 22, 23.12.2018
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 4-го разряда 9

1 час
05 мин.

14 Турнир с нормой 4-го разряда. 
Место проведения: СШ № 17 (Кириловская, 8, метро «Контрактовая»). 
Судья: Максим Юрьевич Андрущак +38 (066) 090-28-78.
22, 23.12.2018
(суббота, воскресенье)
  9  
15 Шахматный лагерь в Славском 03-09.01.2019

 

   

Социальные сети