Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (29 февраля и 1, 7-8 марта 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (25-26 января и 1-2 февраля 2020 г.)29 февраля и 1, 7-8 марта 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 29 февраля в 09:45.

Расписание игр:
29 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
1 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
7 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
8 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (15, 16, 22, 23 февраля 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (15, 16, 22, 23 февраля 2020 г.)15, 16, 22, 23 февраля 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 15 февраля в 9:45.

Расписание игр:
15 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
16 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
22 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
23 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (15, 16, 22, 23 февраля 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (15, 16, 22, 23 февраля 2020 г.)15, 16, 22, 23 февраля 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 15 февраля в 9:45.

Расписание игр:
15 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
16 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
22 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
23 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Открытое первенство ШК «Гамбит» по рапиду (8-9 февраля 2020 г.)

Открытое первенство ШК «Гамбит» по рапиду (8-9 февраля 2020 г.)8-9 февраля 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство ШК «Гамбит» по рапиду.

Для шахматистов не ниже 4-го разряда.

9 туров по швейцарской системе, 10 минут + 5 сек. за каждый ход каждому из участников.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 8 февраля в 9:45.

Расписание игр:
8 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
9 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 января 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 января 2020 г.)

25-26 января 2020 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону или вайбер: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 25 января в 9:45.

Расписание игр:
25 января (суббота) с 10:00 до 13:00.
26 января (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (25-26 января и 1-2 февраля 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (25-26 января и 1-2 февраля 2020 г.)25-26 января и 1-2 февраля 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 25 января в 09:45.

Расписание игр:
25 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
26 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
01 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
02 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (11, 12, 18, 19 января 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (11, 12, 18, 19 января 2020 г.)11, 12, 18, 19 января 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 11 января в 9:45.

Расписание игр:
11 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
12 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
18 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
19 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (11, 12, 18, 19 января 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (11, 12, 18, 19 января 2019 г.)11, 12, 18, 19 января 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 11 января в 9:45.

Расписание игр:
11 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
12 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
18 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
19 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (27-29 декабря 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (27-29 декабря 2019 г.)27-29 декабря 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 27 декабря в 9:45.

Расписание игр:
27 декабря (пятница) с 10:00 до 14:00.
28 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
29 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (27-29 декабря 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (27-29 декабря 2019 г.)27-29 декабря 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 27 декабря в 09:45.

Расписание игр:
27 декабря (пятница) с 10:00 до 14:00.
28 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
29 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (14-15 декабря 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (14-15 декабря 2019 г.)

14-15 декабря 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону или вайбер: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 14 декабря в 9:45.

Расписание игр:
14 декабря (суббота) с 10:00 до 13:00.
15 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Открытое первенство ШК «Гамбит» (7, 8, 14, 15 декабря 2019 г.)

Открытое первенство ШК «Гамбит» (7, 8, 14, 15 декабря 2019 г.)7, 8, 14, 15 декабря 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство ШК «Гамбит» (допускаются участники не ниже 2-го разряда).

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 7 декабря в 9:45.

Расписание игр:
7 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
8 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
14 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
15 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г.)23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 23 ноября в 9:45.

Расписание игр:
23 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
24 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
30 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
1 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г.)23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 23 ноября в 09:45.

Расписание игр:
23 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
24 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
30 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
1 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (23-24 ноября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (23-24 ноября 2019 г.)

23-24 ноября 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 23 ноября в 9:45.

Расписание игр:
23 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
24 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (9, 10 ,16, 17 ноября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (9, 10 ,16, 17 ноября 2019 г.)9, 10, 16, 17 ноября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 9 ноября в 9:45.

Расписание игр:
9 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
16 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (9, 10, 16, 17 ноября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (9, 10, 16, 17 ноября 2019 г.)9, 10, 16, 17 ноября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 9 ноября в 9:45.

Расписание игр:
9 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
16 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (19-20 октября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (19-20 октября 2019 г.)

19-20 октября 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 19 октября в 9:45.

Расписание игр:
19 октября (суббота) с 10:00 до 13:00.
20 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (12, 13, 19, 20 октября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (12, 13, 19, 20 октября 2019 г.)12, 13, 19, 20 октября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 октября в 9:45.

Расписание игр:
12 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
13 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
19 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
20 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (12, 13, 19, 20 октября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (12, 13, 19, 20 октября 2019 г.)12, 13, 19, 20 октября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 октября в 9:45.

Расписание игр:
12 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
13 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
19 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
20 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (5-6 октября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (5-6 октября 2019 г.)

5-6 октября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 5 октября в 9:45.

Расписание игр:
5 октября (суббота) с 10:00 до 13:00.
6 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (28-29 сентября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (28-29 сентября 2019 г.)

28-29 сентября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 28 сентября в 9:45.

Расписание игр:
28 сентября (суббота) с 10:00 до 13:00.
29 сентября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (14, 15, 21, 22 сентября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (14, 15, 21, 22 сентября 2019 г.)14, 15, 21, 22 сентября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 14 сентября в 9:45.

Расписание игр:
14 сентября (суббота) с 10:00 до 15:00.
15 сентября (воскресенье) с 10:00 до 15:00.
21 сентября (суббота) с 10:00 до 15:00.
22 сентября (воскресенье) с 10:00 до 15:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (14, 15, 21, 22 сентября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (14, 15, 21, 22 сентября 2019 г.)14, 15, 21, 22 сентября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 14 сентября в 09:45.

Расписание игр:
14 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
15 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
21 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
2 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (25-27 мая 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (25-27 мая 2019 г.)25-27 мая 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 25 мая в 9:45.

Расписание игр:
25 мая (суббота) с 10:00 до 15:00.
26 мая (воскресенье) с 10:00 до 15:00.
27 мая (понедельник) с 10:00 до 15:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (25-27 мая 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (25, 27 мая 2019 г.)25-27 мая 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 25 мая в 09:45.

Расписание игр:
25 мая (суббота) с 10:00 до 15:00.
26 мая (воскресенье) с 10:00 до 15:00.
27 мая (понедельник) с 10:00 до 15:00.
 

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 мая 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 мая 2019 г.)

25-26 мая 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
в анкете
или по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 25 мая в 9:45.

Расписание игр:
25 мая (суббота) с 10:00 до 13:00.
26 мая (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (12, 18, 19 мая 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (12, 18, 19 мая 2019 г.)12, 18, 19 мая 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 мая в 9:45.

Расписание игр:
12 мая февраля (воскресенье) с 10:00 до 15:00.
18 мая (суббота) с 10:00 до 15:00.
19 мая (воскресенье) с 10:00 до 15:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (12, 18, 19 мая 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (12, 18, 19 мая 2019 г.)12, 18, 19 мая 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 мая в 9:45.

Расписание игр:
12 мая (воскресенье) с 10:00 до 15:00.
18 мая (суббота) с 10:00 до 15:00.
19 мая (воскресенье) с 10:00 до 15:00.

Социальные сети