Квалификационный турнир (13-14 декабря 2014 г.)

Квалификационный турнир (13-14 декабря 2014 г.)13-14 декабря 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 12 декабря (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 13 декабря в 9:45.

Расписание игр:
13 декабря (суббота) с 10:00 до 13:00.
14 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Командный семейный турнир (13 декабря 2014 г.)

Командный семейный турнир (13 декабря 2014 г.)Приглашаем на командный семейный турнир по шахматам, который будет проходить 13 декабря 2014 года в киевском ресторане «Кувшин» (метро «Олимпийская», ул. Красноармейская, 94).

Состав команды: ребенок и член его семьи.

7 партий по 10 минут каждому из игроков.

Запись до 12 декабря до 21:00 по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 13 декабря в 9:45.

Расписание игр: 13 декабря с 10:00 до 13:00.

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (7 декабря 2014 г.)

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (7 декабря 2014 г.)

Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 декабря 2014 г.)
1-е место: Веремеенко Матвей 
2-е место: Волощук Егор
3 е место: Брусенцов Данил

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (7 декабря 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (7 декабря 2014 г.)7 декабря 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 6 декабря (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 7 декабря в 10:45.
Расписание игр
7 декабря в 11:00 до 14:30.

Результаты квалификационного турнира (29-30 ноября 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (29-30 ноября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (29-30.11.2014 г.)

1 место: Слепченко Данила
2 место: Остапенко Игорь
3 место: Илюк Кирил

Командный турнир (6 декабря 2014 г.)

Командный  турнир (6 декабря 2014 г.)Приглашаем на командный турнир по шахматам, который будет проходить 6 декабря 2014 года в киевском ресторане «Кувшин» (метро «Олимпийская», ул. Красноармейская, 94).

Команда тренера: три спортсмена из одной школы без разряда или 4-го разряда.

5 партий по 10 минут каждому из игроков.

Информация по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 6 декабря в 9:45.

Расписание игр: 6 декабря с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир (29–30 ноября 2014 г.)

Квалификационный турнир (29–30 ноября 2014 г.)29-30 ноября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 28 ноября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 29 ноября в 9:45.

Расписание игр:
29 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
30 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Результаты квалификационных турниров (22-24 ноября 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (22-24 ноября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров:
c нормой 2-го разряда (22-24.11.2014 г.)
1 место: Сазонов Борис
2 место: Шпилевой Петр
3 место: Галбмиллион Дэвид

c нормой 3-го разряда (22-24.11.2014 г.)
1 место: Громова Анна
2 место: Ефремов Александр
3 место: Мищенко Дмитрий

Квалификационные турниры (22-24 ноября 2014 г.)

Квалификационные турниры (22-24 ноября 2014 г.)22-24 ноября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 21 ноября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 22 ноября в 9:45.

Расписание игр:
22 ноября (суббота) с 10:00.
23 ноября (воскресенье) с 10:00.
24 ноября (понедельник) с 17:00.

Результаты квалификационного турнира (15-16 ноября 2014 г.). Обновлено!

Результаты квалификационного турнира (15-16 ноября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (15-16.11.2014 г.)

1 место: Веремеенко Глеб
2 место: Куцев Никита
3 место: Кушнирук Артур

Результаты квалификационного турнира (1-7 ноября 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (1-7 ноября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 1-го разряда, который проходил в шахматном клубе «Гамбит» с 1 по 7 ноября 2014 года. Турнир проводился по круговой системе с контролем времени 1 час 5 минут плюс 30 секунд за ход каждому участнику.

1 место: Волощук Егор
2 место: Сычевский Богдан
3 место: Вакуленко Александр

Норму первого разряда выполнили:
Вакуленко Александр и Голубов Иван.

Квалификационный турнир (15-16 ноября 2014 г.)

Квалификационный турнир (15-16 ноября 2014 г.)15-16 ноября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 14 ноября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 15 ноября в 9:45.

Расписание игр:
15 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
16 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (8-9 ноября 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (8-9 ноября 2014 г.)8-9 ноября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (9 партий по 10 минут + 10 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 7 ноября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 8 ноября в 9:45.
Расписание игр:
8 ноября
 в 10:00 – 1-5 туры.
9 ноября в 10:00 – 6-9 туры.

Квалификационный турнир (1-9 ноября 2014 г.)

Квалификационный турнир (1-9 ноября 2014 г.)1-9 ноября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут + 30 сек
каждому из участников).

Предварительная запись: до 1 ноября (до 14:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 1 ноября в 14:45.

Расписание игр:
1 ноября (суббота) с 15:00.
2 ноября (воскесенье) с 10:00.
3 ноября (понедельник) с 15:00.
4 ноября (вторник) с 15:00.
5 ноября (среда) с 15:00.
6 ноября (четверг) с 15:00.
7 ноября (пятница) с 15:00.
8 ноября (суббота) с 15:00.
9 ноября (воскресенье) с 10:00.

Результаты квалификационных турниров (25-27 октября 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (25-27 октября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров:
c нормой 2-го разряда (25-27.10.2014 г.)
1 место: Аль-Хулани Родион
2 место: Кривошея Егор
3 место: Собкович Алексей

c нормой 3-го разряда (25-27.10.2014 г.)
1 место: Немчин Константин
2 место: Граужис Олег
3 место: Подпалов Артур

Квалификационные турниры (25-27 октября 2014 г.)

Квалификационные турниры (25-27 октября 2014 г.)25-27 октярбя 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 24 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 25 октября в 9:45.

Расписание игр:
25 октября (суббота) с 10:00.
26 октября (воскресенье) с 10:00.
27 октября (понедельник) с 16:00.

Результаты квалификационных турниров (18-20 октября 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (11-12 октября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров:
c нормой 2-го разряда (18-20.10.2014 г.)
1 место: Воробьев Иван
2 место: Рудяков Павел
3 место: Заяц Андрей

c нормой 3-го разряда (18-20.10.2014 г.)
1 место: Санько Андрей
2 место: Мельник Марианна
3 место: Заровный Денис

Результаты командного турнира (18 октября 2014 г.)

Результаты командного турнира (18 октября 2014 г.)Поздравляем победителей командного турнира шахматного клуба «Гамбит» (18 октября 2014 г.).
В соревнованиях приняло участие 16 команд. 
1-е место: команда «Ласточка-2»
Нестерова Татьяна
Слисарчук Никита
Ларин Артем

2-е место: команда «Гамбит-1»
Принь Александр
Казарян Давид
Санько Андрей

3-е место: команда «Гимназия 107»
Немчин Константин
Мищенко Тимофей
Мищенко Дмитрий

Результаты открытого первенства клуба «Гамбит» в г. Вышгород (18-19 октября 2014 г.)

Результаты открытого первенства клуба «Гамбит» в г. Вышгород (18-19 октября 2014 г.)18 и 19 октября в Специализированной вышгородской школе «Сузирья» прошло открытое первенство клуба «Гамбит» среди школьников. Всего в турнире приняли участие 37 ребят, которые сражались за звание чемпиона г. Вышгород по шахматам. Призерами стали следующие воспитанники клуба:
1-е место: Шостак Александр;
2-е место: Глущенко Всеволод;
3-е место: Поздняков Андрей.

Квалификационные турниры (18-20 октября 2014 г.)

Квалификационные турниры (18-20 октября 2014 г.)18-20 октября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 17 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 18 октября в 14:15.

Расписание игр:
18 октября (суббота) с 14:30.
19 октября (воскресенье) с 10:00.
20 октября (понедельник) с 17:00.

Командный турнир (18 октября 2014 г.)

Командный турнир (18 октября 2014 г.)Приглашаем на командный турнир по шахматам, который будет проходить 18 октября 2014 года в киевском ресторане «Кувшин» (метро «Олимпийская», ул. Красноармейская, 94).

Команда тренера: три спортсмена из одной школы без разряда или 4-го разряда.

5 партий по 15 минут каждому из игроков.

Информация по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 18 октября в 9:45.

Расписание игр: 18 октября с 10:00 до 13:00.

Результаты квалификационного турнира (11-12 октября 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (11-12 октября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (11-12.10.2014 г.)

1 место: Моляков Михаил
2 место: Погребной Всеволод
3 место: Слепов Никита

Квалификационный турнир (11–12 октября 2014 г.)

Квалификационный турнир (11–12 октября 2014 г.)11–12 октября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 10 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 11 октября в 9:45.

Расписание игр:
11 октября (суббота) с 10:00 до 12:30.
12 октября (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Результаты блиц-турнира (5 октября 2014 г.)

Результаты блиц-турнира (5 октября 2014 г.)

Поздравляем победителей блиц-турнира (5 октября 2014 г.)
1-е место: Никитин Богдан 
2-е место: Клименко Игорь
3 е место: Илюк Кирилл

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (4 октября 2014 г.)

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (4 октября 2014 г.)

Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (4 октября 2014 г.)
1-е место: Сычевский Богдан 
2-е место: Волощук Егор
3 е место: Сидлецкий Иван

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (5 октября 2014 г.)

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (5 октября 2014 г.)Шахматный клуб «Гамбит» 5 октября 2014 г. проводит блиц-турнир по шахматам (11 партий по 3 мин. + 2 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись до 4 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 5 октября в 9:45.
Начало соревнований: 5 октября в 10:00.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (4 октября 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (4 октября 2014 г.)4 октября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 партий по 10 минут + 10 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 3 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 4 октября в 9:45.
Начало соревнований: 4 октября в 10:00.

Результаты квалификационных турниров (27-29 сентября 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (27-29 сентября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 1-го разряда (27-29 сентября 2014 г.):
1-е место: Маликов Глеб
2-е место: Муцкий Михаил
3-е место: Погорелов Борис

Квалификационного турнира c нормой 2-го разряда (27-29 сентября 2014 г.):
1-е место: Лиманский Артем
2-е место: Хомич Наталья
3-е место: Страшко Роман

Квалификационного турнира c нормой 3-го разряда (27-29 сентября 2014 г.):
1-е место: Борисюк София-Кристина
2-е место: Заец Роман
3-е место: Миенко Алексей

Результаты квалификационного турнира (20-21 сентября 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (20-21 сентября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (20-21.09.2014 г.)

1 место: Мигородский Роман
2 место: Свет Глеб
3 место: Казарян Давид

Квалификационные турниры (27-29 сентября 2014 г.)

Квалификационные турниры (27-29 сентября 2014 г.)27-29 сентября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 26 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 27 сентября в 9:45.

Расписание игр:
27 сентября (суббота) с 10:00.
28 сентября (воскресенье) с 10:00.
29 сентября (понедельник) с 16:00.

Социальные сети