Результаты турнира «В шахматы играет вся семья»

Результаты турнира «В шахматы играет вся семья»28 декабря 2013 года в турнире « В шахматы играет вся семья», который проходил в ресторане «Поляна» (ТЦ «Dream Town») приняло участие 12 команд.
Результаты:
1 место команда Клименко Игорь и Недилько Игорь Леонидович.
2 место команда Трушко Андрей и Трушко Олег Владимирович.
3 место команда Сычевский Богдан и Сычевский Вячеслав Иванович.

Квалификационный турнир (11-12 января 2014 г.)

Квалификационный турнир (11-12 января 2014 г.)11-12 января 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 8 января 2014 (до 21:00) по телефону: +38 (050) 772-29-56 – Владимир Юрьевич Трощенко.
Регистрация: 11 января в 9:45.

Квалификационный турнир (10-12 января 2014 г.)

Квалификационный турнир (10-12 января 2014 г.)10-12 января 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Результаты турниров (21-23 декабря 2013 г.)

Результаты турниров (21-23 декабря 2013 г.)Поздравляем! В турнире с нормой 1-го разряда (21-23.12.12) приняло участие 12 спортсменов. Победители:
1-е место Горностаев Виктор 7 из 9
2-е место Шмаленюк Артем 6,5 из 9
3-е место Ищенко Вячеслав 6,5 из 9
Норму 1-го разряда выполнили: Горностаев Виктор, Шмаленюк Артем и Ищенко Вячеслав.

Командный турнир «В шахматы играет вся семья» (28 декабря 2013 г.)

Командный турнир «В шахматы играет вся семья» (28 декабря 2013 г.)Приглашаем всех желающих 28 декабря 2013 года (в субботу) принять участие в командном турнире «В шахматы играет вся семья». Состав команды 2 человека: ребенок и член его семьи.

Система проведения швейцарская в 5 туров по 15 минут каждому из участников до конца партии.

Результаты турниров (14-15 декабря 2013 г.)

Результаты турниров (14-15 декабря 2013 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (14-15.12.2013).
В нем приняло участие 21 юный шахматист.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1-е место: Гордиенко Роман 7,5 из 9
2-е место: Тиньков Даня 7 из 9
3-е место: Цвиркун Дмитрий 6,5 из 9

Квалификационные турниры (21-23 декабря 2013 г.)

Квалификационные турниры (14-15 декабря 2013 г.)21-23 декабря 2013 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 20 декабря (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 20 декабря в 9:45.

Расписание игр:
21 декабря (суббота) с 10:00.
22 декабря (воскресенье) с 10:00.
23 декабря (понедельник) с 17:00.

Квалификационные турниры (14-15 декабря 2013 г.)

Квалификационные турниры (14-15 декабря 2013 г.)14-15 декабря 2013 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 13 декабря (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 14 декабря в 9:45.

Расписание игр:
14 декабря (суббота) с 10:00 до 12:00.
15 декабря (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Результаты блиц-турнира (8 декабря 2013 года).

Результаты блиц-турнира (8 декабря 2013 года).Поздравляем победителей блиц-турнира (8 декабря 2013 года).

1-е место: Степанко Никита
2-е место: Сычевский Богдан
3-4 места: Волощук Егор, Клименко Игорь

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (7 декабря 2013 года)

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (7 декабря 2013 года).Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 декабря 2013 года).

1-е место: Муцкий Михаил
2-е место: Мироненко Константин
3-е место: Степенко Никита

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит».

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит».В шахматном клубе «Гамбит» 8 декабря 2013 г. пройдет блиц-турнир по шахматам (11 партий по 5 мин. каждому из участников).

Предварительная запись до 7 декабря (до 21:00) по телефону: +38 (066) 322-44-73 Владимир Юрьевич Рудак.
Регистрация: 8 декабря в 9:45.
Начало соревнований: 8 декабря в 10:00.

Открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам.

Открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам.В шахматном клубе «Гамбит» 7 декабря 2013 г. пройдет открытое первенство клуба по быстрым шахматам (7 партий по 10 мин + 5 сек каждому из участников).

Предварительная запись: до 6 декабря (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 7 декабря в 9:45.
Начало соревнований: 7 декабря в 10:00.

Результат квалификационных турниров (30 ноября – 1 декабря 2013)


Результат квалификационных турниров (30 ноября – 1 декабря 2013)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда, который проходил в шахматном клубе «Гамбит»  (30 ноября – 1 декабря 2013 г.). В турнире приняли участие 26 юных спортсменов.
Результаты квалификационного турнира c нормой 2-го разряда (23-30.11.2013 г.)
1-е место: Кот Артем
2-е место: Громаковский Артем
3 е место: Еремин Артем 

Результат квалификационных турниров (23-30 ноября 2013)

Результат квалификационных турниров (23-30 ноября 2013)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 2-го и 3-го разряда, который проходил в шахматном клубе «Гамбит»  (23-30 ноября 2013 г.) . В турнирах приняли участие 34 юных спортсмена.
Результаты квалификационного турнира c нормой 2-го разряда (23-30.11.2013 г.)
1-е место: Фомичева Мария
2-е место: Степенко Никита
3 е место: Шара Владислав

Квалификационные турниры (29-30 октября 2013)

Квалификационные турниры (26-28 октября 2013 г.)29-30 октября 2013 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 28 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 772-29-56  – Владимир Юрьевич Трощенко.

Регистрация: 29 октября в 9:45.

Расписание игр:
29 октября (вторник) с 10:00 до 12:00.
30 октября (среда) с 10:00 до 12:30.

Результаты командного первенства клуба «Гамбит» (19-20 октября 2013 года).

Команда «ВЫКРУТАСЫ».Поздравляем победителей командного первенства клуба «Гамбит» (19-20 октября 2013 года).

1 место: команда «ВЫКРУТАСЫ»
Кобец Михаил
Волощук Егор
Муцкий Михаил

 

2 место: команда «КОРОЛИ»
Лихтенштейн Михаил
Лиманский Артем
Мироненко Константин

3 место: команда «РИМ»
Другов Михаил
Аят Ильяс
Страшко Роман 

Квалификационные турниры (26-28 октября 2013 года)

Квалификационные турниры (26-28 октября 2013 г.)26-28 октября 2013 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 3-го, 2-го и 1-го разрядов (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 25 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 772-29-56  – Владимир Юрьевич Трощенко.

Регистрация: 26 октября в 9:45.

Расписание игр:
26 октября (суббота) с 10:00.
27 октября (воскресенье) с 10:00.
28 октября (понедельник) с 17:00.

Командное первенство клуба «Гамбит» (19-20 октября 2013 года).

Командное первенство клуба «Гамбит» (19-20 октября 2013 года).Приглашаем членов ШК «Гамбит» 19-20 октября 2013 года (в субботу и воскресенье) принять участие в командном первенстве шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам.

- команда тренера состоит из 3-х спортсменов

- сумма возраста, которых не превышает 30

- система проведения швейцарская в 9 туров по 15 минут каждому из участников до конца партии.

Результат квалификационного турнира (5-6 октября 2013 г.).

Результат квалификационного турнира (5-6 октября 2013 г.).Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (5-6.10.2013 г.)
1-е место: Великий Иван
2-е место: Киреев Илья
3-е место: Никитин Богдан

Результаты квалификационных турниров (28-30 сентября 2013 г.).

Результаты квалификационных турниров (28-30 сентября 2013 г.).Поздравляем победителей!

Квалификационного турнира c нормой 1-го разряда (28-30.10.2013 г.)
1-е место: Савчук Иван
2-е место: Кобец Михаил
3 е место: Волощук Егор

Квалификационные турниры (28-30 сентября 2013 г.)

Квалификационные турниры (28-30 сентября 2013 г.)28-30 сентября 2013 года в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 3-го, 2-го и 1-го разрядов (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 27 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 28 сентября в 9:45
Расписание игр:
28 сентября (суббота) с 10:00.
29 сентября (воскресенье) с 10:00.
30 сентября (понедельник) с 17:00.

Результаты первенства шахматного клуба «Гамбит» (15 сентября 2013 г.)

Результаты первенства шахматного клуба «Гамбит» (15 сентября 2013 г.)Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит», которое проходило 15 сентября 2013 года.

1 место: Сидлецкий Иван (7 из 7)
2 место: Муцкий Михаил (5 из 7)
3 место: Фурман Егор (5 из 7)

В турнире приняло участие 15 спортсменов-разрядников. Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 мин. + 5 сек. каждому из участников до конца партии.

Социальные сети