Квалификационный турнир (29-30 августа 2014 г.)

Квалификационный турнир (29-30 августа 2014 г.)29-30 августа 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 28 августа (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 29 августа в 9:45.

Расписание игр:
29 августа (пятница) с 10:00.
30 августа (суббота) с 10:00.

Квалификационные турниры (31 мая - 1 июня 2014 г.)

Квалификационные турниры (31 мая - 1 июня 2014 г.)31 мая - 1 июня 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го и 4-го разряда.

Предварительная запись: до 30 мая (до 21:00) по телефону: +38(066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 31 мая в 9:45.

Расписание игр:
31 мая (суббота) с 10:00.
1 июня (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир (24-25 мая 2014 г.)

Квалификационный турнир (24-25 мая 2014 г.)24-25 мая 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 23 мая (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 24 мая в 9:45.

Расписание игр:
24 мая (суббота) с 10:00 до 12:00.
25 мая (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Результаты квалификационных турниров (17-19 мая 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (17-19 мая 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 1-го разряда (17-19 мая 2014 г.):
1-е место: Муцкий Михаил
2-е место: Никитин Богдан
3-е место: Воробьев Иван

Квалификационного турнира c нормой 2-го разряда (17-19 мая 2014 г.):
1-е место: Мироненко Константин
2-е место: Кривошея Егор
3-е место: Рудяков Павел

Квалификационного турнира c нормой 3-го разряда (17-19 мая 2014 г.):
1-е место: Борисюк София-Кристина
2-е место: Заец Роман
3-е место: Никитин Лев

Результаты блиц-турнира (11 мая 2014 года).

Результаты блиц-турнира (11 мая 2014 года).

Поздравляем победителей блиц-турнира (11 мая 2014 г.)
1-е место: Сычевский Богдан 
2-е место: Веремеенко Матвей
3 е место: Мироненко Костя

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (10 мая 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам.Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (10 мая 2014 года).
1-е место: Муцкий Михаил
2-е место: Никитин Богдан
3-е место: Шара Владислав

Квалификационные турниры (17-19 мая 2014 г.)

Квалификационные турниры (17-19 мая 2014 г.)17-19 мая 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 16 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 17 мая в 9:45.

Расписание игр:
17 мая (суббота) с 10:00.
18 мая (воскресенье) с 10:00.
19 мая (понедельник) с 17:00.

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (11 мая 2014 г.)

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (11 мая 2014 г.)В шахматном клубе «Гамбит» 11 мая 2014 г. пройдет блиц-турнир по шахматам (11 партий по 5 мин. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 11 мая в 9:45.
Начало соревнований: 11 мая в 10:00.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (10 мая 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (10 мая 2014 г.)10 мая 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 партий по 10 минут + 5 секунд каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 9 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 10 мая в 9:45.

Начало соревнований: 10 мая в 10:00.

Результаты квалификационного турнира (3-4 мая 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (3-4 мая 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнираc нормой 4-го разряда (3-4.05.2014 г.)
1-е место: Янко Тимофей
2-е место: Красников Иван
3-е место: Громова Анна

Норма 4-го разряда присвоена следующим спортсменам ШК «Гамбит»:
1. Янко Тимофею
2. Красникову Ивану
3. Громовой Анне
4. Полищук Тимофею
5. Панову Николаю
6. Глущенко Всеволоду

Результаты квалификационных турниров (26-28 апреля 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (26-28 апреля 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 3-го разряда (26-28.04.2014 г.):
1-е место: Тиньков Даниил
2-е место: Яковенко Егор
3-е место: Новик Евгений

Квалификационного турнира c нормой 2-го разряда (26-28.04.2014 г.):
1-е место: Голубов Иван
2-е место: Аят Ильяс
3-е место: Рудяков Павел

Квалификационного турнира c нормой 1-го разряда (26-28.04.2014 г.):
1-е место: Трескунов Денис
2-е место: Волощук Егор
3-е место: Кобец Михаил

Результаты командного cемейного турнира (19 апреля 2014 г.)

Результаты командного cемейного турнира (19 апреля 2014 г.)Поздравляем победителей семейного турнира шахматного клуба «Гамбит» (19 апреля 2014 г.).
В соревнованиях приняло участие 9 команд.
1-е место:
Сычевский Богдан
Левченко Вячеслав Иванович

2-е место:
Трушко Андрей
Трушко Олег Владимирович

3-е место:
Клименко Игорь
Недилько Игорь Леонидович

Квалификационный турнир (3-4 мая 2014 г.)

Квалификационный турнир (3-4 мая 2014 г.)3-4 мая 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 2 мая (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 3 мая в 9:45.

Расписание игр:
3 мая (суббота) с 10:00 до 12:00.
4 мая (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Квалификационные турниры (26-28 апреля 2014 г.)

Квалификационные турниры (26-28 апреля 2014 г.)26-28 апреля 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 25 апреля (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 26 апреля в 9:45.

Расписание игр:
26 апреля (суббота) с 10:00.
27 апреля (воскресенье) с 10:00.
28 апреля (понедельник) с 17:00.

Командный cемейный турнир (19 апреля 2014 г.)

Квалификационные турниры (28-30 марта 2014 г.)Приглашаем на командный семейный турнир по шахматам, который будет проходить 19 апреля 2014 года в киевском ресторане «Кувшин» (метро «Олимпийская», ул. Красноармейская, 94).

Состав команды: ребенок и член его семьи.

7 партий по 10 минут каждому из игроков.

Запись до 18 апреля до 21:00 по телефону +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 19 апреля в 9:45.

Расписание игр: 19 апреля с 10:00 до 13:00.

Результаты блиц-турнира (13 апреля 2014 года).

Результаты блиц-турнира (13 апреля 2014 года).

Поздравляем победителей блиц-турнира (13 апреля 2014 г.)
1-е место: Никитин Богдан 
2-е место: Шашков Владислав
3 е место: Муцкий Михаил

В турнире приняло участие 14 спортсменов-разрядников. Соревнования проходили по швейцарской системе в 11 туров с контролем времени 3 мин. + 2 сек. каждому из участников до конца партии.

Фотоотчет с командного турнира (12 апреля 2014 г.)

Фотоотчет с командного турнира (12 апреля 2014 г.)Публикуем фотоотчет с командного турниракоторый проходил 12 апреля 2014 года в киевском ресторане «Кувшин»

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (13 апреля 2014 г.)

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (13 апреля 2014 г.)В шахматном клубе «Гамбит» 13 апреля 2014 г. пройдет блиц-турнир по шахматам (11 туров по 5 мин. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 13 апреля в 9:45.
Начало соревнований: 13 апреля в 10:00.

Результаты квалификационных турниров (5-6 апреля 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (5-6 апреля 2014 г.)

Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (5-6 апреля 2014 г.)
1-е место: Тищенко Данил 
2-е место: Барановский Максим
3 е место: Светной Алексей

Результаты квалификационных турниров (28-30 марта 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (28-30 марта 2014 г.)

Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 3-го разряда (28-30 марта 2014 г.)
1-е место: Граужис Олег 
2-е место: Любошевский Михаил
3 е место: Ткаченко Влада

Результаты квалификационных турниров (22-23 марта 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (22-23 марта 2014 г.)

Поздравляем победителей квалификационных турниров c нормой 4-го разряда (22-23 марта 2014 г.)
1-е место: Чичикало Данил 
2-е место: Никшич Дмитрий
3 е место: Жирнов Игорь

Командный турнир (12 апреля 2014 г.)

Командный турнир (12 апреля 2014 г.)Приглашаем на командный турнир (команда тренера: три спортсмена из одной школы),который будет проходить 12 апреля 2014 года в киевском ресторане «Кувшин»7 партий по 10 минут каждому из игроков.

Запись до 10 апреля до 21:00 по телефону +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак. 

Регистрация: 12 апреля в 9:45

Расписание игр: 12 апреля с 10:00 до 13:00

Квалификационный турнир (5-6 апреля 2014 г.)

Квалификационный турнир (5-6 апреля 2014 г.)5-6 апреля 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 4 апреля (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 5 апреля в 9:45.

Расписание игр:
5 апреля (суббота) с 10:00 до 12:00.
6 апреля (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Квалификационные турниры (28-30 марта 2014 г.)

Квалификационные турниры (28-30 марта 2014 г.)28-30 марта 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 27 марта (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 28 марта в 9:45.

Расписание игр:
28 марта (пятница) с 15:00.
29 марта (суббота) с 10:00.
30 марта (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир (22-23 марта 2014 г.)

Квалификационный турнир (1-2 февраля 2014 г.)22-23 марта 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 21 марта (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 22 марта в 9:45.

Расписание игр:
22 марта (суббота) с 10:00 до 12:00.
23 марта (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Результаты квалификационных турниров (15-17 марта 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (15-17 марта 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров c нормой 1-го разряда (15-17 марта 2014 г.)

1-е место:Cычевский Богдан 7 из 9 
2-е место: Савчук Иван 7 из 9
3 е место: Муцкий Михаил 6 из 9

Квалификационные турниры (15-17 марта 2014 г.)

Квалификационные турниры (15-17 марта 2014 г.)15-17 марта 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 14 марта (до 19:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 15 марта в 9:45.

Расписание игр:
15 марта (суббота) с 10:00.
16 марта (воскресенье) с 10:00.
17 марта (понедельник) с 17:00.

Результаты турнира по быстрым шахматам (9 марта 2014 г.)

Результаты турнира по быстрым шахматам (9 марта 2014 г.)

Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» (9 марта 2014 г.).
1-е место: Вакуленко Александр  
2-е место: Дарда Роман
3 е место: Воробьев Иван

Командный турнир среди школ (1 марта 2014 г.)

Командный турнир среди школ (01 марта 2014 г.)

Командный турнир среди школ, проходил 1 марта 2014 года в киевском ресторане «Кувшин». В турнире приняло участие 18 команд.

Турнир по быстрым шахматам (9 марта 2014 г.)

Квалификационные турниры (22-24 февраля 2014 г.)9 марта 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» состоится турнир по быстрым шахматам (7 туров по 10 минут + 5 секунд каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.
Регистрация: 9 марта в 9:45.

Начало игр: 9 марта в 10:00.

Социальные сети