Результат квалификационных турниров (23-30 ноября 2013)

Результат квалификационных турниров (23-30 ноября 2013)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 2-го и 3-го разряда, который проходил в шахматном клубе «Гамбит»  (23-30 ноября 2013 г.) . В турнирах приняли участие 34 юных спортсмена.
Результаты квалификационного турнира c нормой 2-го разряда (23-30.11.2013 г.)
1-е место: Фомичева Мария
2-е место: Степенко Никита
3 е место: Шара Владислав

Квалификационные турниры (29-30 октября 2013)

Квалификационные турниры (26-28 октября 2013 г.)29-30 октября 2013 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 28 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 772-29-56  – Владимир Юрьевич Трощенко.

Регистрация: 29 октября в 9:45.

Расписание игр:
29 октября (вторник) с 10:00 до 12:00.
30 октября (среда) с 10:00 до 12:30.

Результаты командного первенства клуба «Гамбит» (19-20 октября 2013 года).

Команда «ВЫКРУТАСЫ».Поздравляем победителей командного первенства клуба «Гамбит» (19-20 октября 2013 года).

1 место: команда «ВЫКРУТАСЫ»
Кобец Михаил
Волощук Егор
Муцкий Михаил

 

2 место: команда «КОРОЛИ»
Лихтенштейн Михаил
Лиманский Артем
Мироненко Константин

3 место: команда «РИМ»
Другов Михаил
Аят Ильяс
Страшко Роман 

Квалификационные турниры (26-28 октября 2013 года)

Квалификационные турниры (26-28 октября 2013 г.)26-28 октября 2013 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 3-го, 2-го и 1-го разрядов (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 25 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 772-29-56  – Владимир Юрьевич Трощенко.

Регистрация: 26 октября в 9:45.

Расписание игр:
26 октября (суббота) с 10:00.
27 октября (воскресенье) с 10:00.
28 октября (понедельник) с 17:00.

Командное первенство клуба «Гамбит» (19-20 октября 2013 года).

Командное первенство клуба «Гамбит» (19-20 октября 2013 года).Приглашаем членов ШК «Гамбит» 19-20 октября 2013 года (в субботу и воскресенье) принять участие в командном первенстве шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам.

- команда тренера состоит из 3-х спортсменов

- сумма возраста, которых не превышает 30

- система проведения швейцарская в 9 туров по 15 минут каждому из участников до конца партии.

Результат квалификационного турнира (5-6 октября 2013 г.).

Результат квалификационного турнира (5-6 октября 2013 г.).Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (5-6.10.2013 г.)
1-е место: Великий Иван
2-е место: Киреев Илья
3-е место: Никитин Богдан

Результаты квалификационных турниров (28-30 сентября 2013 г.).

Результаты квалификационных турниров (28-30 сентября 2013 г.).Поздравляем победителей!

Квалификационного турнира c нормой 1-го разряда (28-30.10.2013 г.)
1-е место: Савчук Иван
2-е место: Кобец Михаил
3 е место: Волощук Егор

Квалификационные турниры (28-30 сентября 2013 г.)

Квалификационные турниры (28-30 сентября 2013 г.)28-30 сентября 2013 года в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 3-го, 2-го и 1-го разрядов (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 27 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 28 сентября в 9:45
Расписание игр:
28 сентября (суббота) с 10:00.
29 сентября (воскресенье) с 10:00.
30 сентября (понедельник) с 17:00.

Результаты первенства шахматного клуба «Гамбит» (15 сентября 2013 г.)

Результаты первенства шахматного клуба «Гамбит» (15 сентября 2013 г.)Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит», которое проходило 15 сентября 2013 года.

1 место: Сидлецкий Иван (7 из 7)
2 место: Муцкий Михаил (5 из 7)
3 место: Фурман Егор (5 из 7)

В турнире приняло участие 15 спортсменов-разрядников. Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 мин. + 5 сек. каждому из участников до конца партии.

Социальные сети