Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (13 апреля 2014 г.)

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (13 апреля 2014 г.)В шахматном клубе «Гамбит» 13 апреля 2014 г. пройдет блиц-турнир по шахматам (11 туров по 5 мин. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 13 апреля в 9:45.
Начало соревнований: 13 апреля в 10:00.

Результаты квалификационных турниров (5-6 апреля 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (5-6 апреля 2014 г.)

Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (5-6 апреля 2014 г.)
1-е место: Тищенко Данил 
2-е место: Барановский Максим
3 е место: Светной Алексей

Результаты квалификационных турниров (28-30 марта 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (28-30 марта 2014 г.)

Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 3-го разряда (28-30 марта 2014 г.)
1-е место: Граужис Олег 
2-е место: Любошевский Михаил
3 е место: Ткаченко Влада

Результаты квалификационных турниров (22-23 марта 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (22-23 марта 2014 г.)

Поздравляем победителей квалификационных турниров c нормой 4-го разряда (22-23 марта 2014 г.)
1-е место: Чичикало Данил 
2-е место: Никшич Дмитрий
3 е место: Жирнов Игорь

Командный турнир (12 апреля 2014 г.)

Командный турнир (12 апреля 2014 г.)Приглашаем на командный турнир (команда тренера: три спортсмена из одной школы),который будет проходить 12 апреля 2014 года в киевском ресторане «Кувшин»7 партий по 10 минут каждому из игроков.

Запись до 10 апреля до 21:00 по телефону +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак. 

Регистрация: 12 апреля в 9:45

Расписание игр: 12 апреля с 10:00 до 13:00

Квалификационный турнир (5-6 апреля 2014 г.)

Квалификационный турнир (5-6 апреля 2014 г.)5-6 апреля 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 4 апреля (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 5 апреля в 9:45.

Расписание игр:
5 апреля (суббота) с 10:00 до 12:00.
6 апреля (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Квалификационные турниры (28-30 марта 2014 г.)

Квалификационные турниры (28-30 марта 2014 г.)28-30 марта 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 27 марта (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 28 марта в 9:45.

Расписание игр:
28 марта (пятница) с 15:00.
29 марта (суббота) с 10:00.
30 марта (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир (22-23 марта 2014 г.)

Квалификационный турнир (1-2 февраля 2014 г.)22-23 марта 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 21 марта (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 22 марта в 9:45.

Расписание игр:
22 марта (суббота) с 10:00 до 12:00.
23 марта (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Результаты квалификационных турниров (15-17 марта 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (15-17 марта 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров c нормой 1-го разряда (15-17 марта 2014 г.)

1-е место:Cычевский Богдан 7 из 9 
2-е место: Савчук Иван 7 из 9
3 е место: Муцкий Михаил 6 из 9

Квалификационные турниры (15-17 марта 2014 г.)

Квалификационные турниры (15-17 марта 2014 г.)15-17 марта 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 14 марта (до 19:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 15 марта в 9:45.

Расписание игр:
15 марта (суббота) с 10:00.
16 марта (воскресенье) с 10:00.
17 марта (понедельник) с 17:00.

Результаты турнира по быстрым шахматам (9 марта 2014 г.)

Результаты турнира по быстрым шахматам (9 марта 2014 г.)

Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» (9 марта 2014 г.).
1-е место: Вакуленко Александр  
2-е место: Дарда Роман
3 е место: Воробьев Иван

Командный турнир среди школ (1 марта 2014 г.)

Командный турнир среди школ (01 марта 2014 г.)

Командный турнир среди школ, проходил 1 марта 2014 года в киевском ресторане «Кувшин». В турнире приняло участие 18 команд.

Турнир по быстрым шахматам (9 марта 2014 г.)

Квалификационные турниры (22-24 февраля 2014 г.)9 марта 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» состоится турнир по быстрым шахматам (7 туров по 10 минут + 5 секунд каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.
Регистрация: 9 марта в 9:45.

Начало игр: 9 марта в 10:00.

Результаты квалификационных турниров (22-24 февраля 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (22-24 февраля 2014 г.)

Поздравляем победителей квалификационных турниров c нормой 1-го разряда (22-24 февраля 2014 г.)
1-е место: Вилинская Надежда 
2-е место: Дарда Роман
3 е место: Сычевский Богдан

Квалификационные турниры (22-24 февраля 2014 г.)

Квалификационные турниры (22-24 февраля 2014 г.)22-24 февраля 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут Квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 21 февраля (до 19:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 22 февраля в 9:45.

Расписание игр:
22 февраля (суббота) с 10:00.
23 февраля (воскресенье) с 10:00.
24 февраля (понедельник) с 17:00.

Результаты квалификационного турнира (15-16 февраля 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (15-16 февраля 2014 г.)

Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (15-16 февраля 2014 г.)
1-е место: Полищук Данил 
2-е место: Малаховская Лера
3 е место: Гой Мария

Квалификационный турнир (15-16 февраля 2014 г.)

Квалификационный турнир (1-2 февраля 2014 г.)15-16 февраля 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 14 февраля (до 19:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 15 февраля в 9:45.

Расписание игр:
15 февраля (суббота) с 10:00 до 12:00.
16 февраля (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Результаты тематического турнира по быстрым шахматам (8 февраля 2014 г.)

Результаты тематического турнира по быстрым шахматам (8 февраля 2014 г.)Поздравляем победителей тематического турнира по быстрым шахматам (08 февраля 2014 г.).
1-е место: Сычевский Богдан 
2-е место: Вакуленко Александр
3 е место: Дарда Роман

Результаты квалификационного турнира (01-02.02.2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (01-02.02.2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (01-02.02.2014 г.)
1-е место: Гордиенко Роман 
2-е место: Болгов Никита
3 е место: Циганчук Лера

Тематический турнир по быстрым шахматам (8 февраля 2014 г.)

Квалификационный турнир (1-2 февраля 2014 г.)8 февраля 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет тематический турнир по быстрым шахматам (7 туров по 10 минут + 5 секунд каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: по телефону: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 8 февраля в 9:45.
Начало: 8 февраля в 10:00.

Квалификационный турнир (1-2 февраля 2014 г.)

Квалификационный турнир (1-2 февраля 2014 г.)1-2 февраля 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 31 января (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 1 февраля в 9:45.

Расписание игр:
1 февраля (суббота) с 10:00 до 12:00.
2 февраля (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Результаты турниров (25-27 января 2014 г.)

Результаты турниров (25-27 января 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 1-го разряда (25-27.01.2014 г.)
1-е место: Осыпчук Александр (2003 г.р.) 9 из 9
2-е место: Кобец Михаил (2001 г.р.) 7 из 9
3 е место: Сычевский Богдан (2006 г.р.) 6 из 9

Квалификационные турниры (25-27 января 2014 г.)

Квалификационные турниры (25-27 января 2014 г.)25-27 января 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут Квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 24 января (до 19:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 25 января в 9:45.

Расписание игр:
25 января (суббота) с 10:00.
26 января (воскресенье) с 10:00.
27 января (понедельник) с 17:00.

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам.Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (18 января 2014 года).
1-е место: Муцкий Михаил
2-е место: Веремеенко Матвей
3-е место: Воробьев Иван
Тренеры и администрация шахматного клуба «Гамбит»

Результаты турнира «В шахматы играет вся семья»

Результаты турнира «В шахматы играет вся семья»28 декабря 2013 года в турнире « В шахматы играет вся семья», который проходил в ресторане «Поляна» (ТЦ «Dream Town») приняло участие 12 команд.
Результаты:
1 место команда Клименко Игорь и Недилько Игорь Леонидович.
2 место команда Трушко Андрей и Трушко Олег Владимирович.
3 место команда Сычевский Богдан и Сычевский Вячеслав Иванович.

Квалификационный турнир (11-12 января 2014 г.)

Квалификационный турнир (11-12 января 2014 г.)11-12 января 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 8 января 2014 (до 21:00) по телефону: +38 (050) 772-29-56 – Владимир Юрьевич Трощенко.
Регистрация: 11 января в 9:45.

Квалификационный турнир (10-12 января 2014 г.)

Квалификационный турнир (10-12 января 2014 г.)10-12 января 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Результаты турниров (21-23 декабря 2013 г.)

Результаты турниров (21-23 декабря 2013 г.)Поздравляем! В турнире с нормой 1-го разряда (21-23.12.12) приняло участие 12 спортсменов. Победители:
1-е место Горностаев Виктор 7 из 9
2-е место Шмаленюк Артем 6,5 из 9
3-е место Ищенко Вячеслав 6,5 из 9
Норму 1-го разряда выполнили: Горностаев Виктор, Шмаленюк Артем и Ищенко Вячеслав.

Командный турнир «В шахматы играет вся семья» (28 декабря 2013 г.)

Командный турнир «В шахматы играет вся семья» (28 декабря 2013 г.)Приглашаем всех желающих 28 декабря 2013 года (в субботу) принять участие в командном турнире «В шахматы играет вся семья». Состав команды 2 человека: ребенок и член его семьи.

Система проведения швейцарская в 5 туров по 15 минут каждому из участников до конца партии.

Результаты турниров (14-15 декабря 2013 г.)

Результаты турниров (14-15 декабря 2013 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (14-15.12.2013).
В нем приняло участие 21 юный шахматист.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1-е место: Гордиенко Роман 7,5 из 9
2-е место: Тиньков Даня 7 из 9
3-е место: Цвиркун Дмитрий 6,5 из 9

Социальные сети