Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (7, 14, 15 апреля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (7, 14, 15 апреля 2018 г.)7, 14, 15 апреля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 7 апреля в 9:45.

Расписание игр:
7 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
14 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
15 апреля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (7, 14, 15 апреля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (7, 14, 15 апреля 2018 г.)7, 14, 15 апреля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 7 апреля в 09:45.

Расписание игр:
10 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
14 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
15 апреля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Результаты квалификационного турнира с нормой 4-го разряда (24-25.03.2018 г.)

Результаты квалификационного турнира с нормой 4-го разряда (24-25.03.2018 г.)Результаты квалификационного турнира с нормой 4 разряда 24-25.03.2018 (ШК Гамбит):
1. Щокин Аскольд – 9
2. Матюшко Дмитрий – 7,5
3. Хлусов Константин – 7

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (10, 11, 17, 18 марта 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (10, 11, 17, 18 марта 2018 г.)10, 11, 17, 18 марта 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 10 марта в 9:45.

Расписание игр:
10 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
11 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
17 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (10, 11, 17, 18 марта 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (10, 11, 17, 18 марта 2018 г.)10, 11, 17, 18 марта 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 10 марта в 09:45.

Расписание игр:
10 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
11 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
17 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (3-4 марта 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (3-4 марта 2018 г.)

Предварительная запись по телефону: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 3 марта в 09:45.

Расписание игр:
3 марта (суббота) с 10:00 до 13:00.
4 марта (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Результаты квалификационного турнира с нормой 4-го разряда (24-25.02.2018 г.)

Результаты квалификационного турнира с нормой 4 разряда 24-25.02.2018 (ШК Гамбит, школа № 170):
1. Бабчук Антон – 8
2. Земская Ирина – 7,5
3. Котковский Платон – 6,5

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (17, 18, 24, 25 февраля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (17, 18, 24, 25 февраля 2018 г.)17, 18, 24, 25 февраля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 17 февраля в 9:45.

Расписание игр:
17 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
24 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
25 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (17, 18, 24, 25 февраля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (17, 18, 24, 25 февраля 2018 г.)17, 18, 24, 25 февраля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 17 февраля в 9:45.

Расписание игр:
17 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
24 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
25 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (3, 4, 10, 11 февраля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (3, 4, 10, 11 февраля 2018 г.)3, 4, 10, 11 февраля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Регистрация: 3 февраля в 09:45.

Расписание игр:
3 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
4 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
10 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
11 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (27-28 января 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (27-28 января 2018 г.)27-28 января 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Регистрация: 27 января в 09:45.

Расписание игр:
27 января (суббота) с 10:00 до 13:00.
28 января (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (20, 21, 27, 28 января 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (11, 12, 18, 19 ноября 2017 г.)20, 21, 27, 28 января 2018 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (095) 844-43-53 – Владимир Александрович Станиславский.

Регистрация: 20 января в 9:45.

Расписание игр:
20января (суббота) с 10:00.
21 января (воскресенье) с 10:00.
27 января (суббота) с 10:00.
28 января (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (13, 14, 20, 21 января 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (13, 14, 20, 21 января 2018 г.)13, 14, 20, 21 января 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 45 минут + 30 секунд добавление за каждый ход каждому из участников до конца партии).

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 13 января в 9:45.

Расписание игр:
13 января (суббота) с 10:00.
14 января (воскресенье) с 10:00.
20 января (суббота) с 10:00.
21 января (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (13, 14, 20, 21 января 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (13, 14, 20, 21 января 2018 г.)13, 14, 20, 21 января 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 13 января в 9:45.

Расписание игр:
13 января (суббота) с 10:00.
14 января (воскресенье) с 10:00.
20 января (суббота) с 10:00.
21 января (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 декабря 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 декабря 2017 г.)25-26 декабря 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Регистрация: 25 декабря в 09:45.

Расписание игр:
25 декабря (суббота) с 10:00 до 13:00.
26 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда в школе №170 (23-24 декабря 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда в школе №170 (23-24 декабря 2017 г.)23-24 декабря 2017 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (095) 844-43-53 – Владимир Александрович Станиславский.

Регистрация: 23 декабря в 09:45.

Расписание игр:
23 декабря (суббота) с 10:00 до13:00.
24 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (16, 17, 23, 24 декабря 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (16, 17, 23, 24 декабря 2017 г.)16, 17, 23, 24 декабря 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 16 декабря в 9:45.

Расписание игр:
16 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
23 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
24 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (16, 17, 23, 24 декабря 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (16, 17, 23, 24 декабря 2017 г.)16, 17, 23, 24 декабря 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 16 декабря в 9:45.

Расписание игр:
16 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
23 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
24 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Результаты квалификационного турнира с нормой 4-го разряда (9-10.12.2017 г.)

Результаты квалификационного турнира с нормой 4-го разряда, 9-10.12.2017

В турнире приняло участие 45 человек.

1-е место – Дрок Артем – 7
2-е место –  Панасюк Артем – 7
3-е место – Капрал Никита – 7

Норму 4-го разряда выполнили: Дрок Артем, Панасюк Артем, Капрал Никита, Чежия Георгий, Флячинский Илья, Зинченков Александр, Захарченко Илья, Комарь Валерия, Одинцова Ульяна и Яслинский Максим.

Таблица с результатами.

Результаты семейного турнира (3.12.2017 г.)

Результаты семейного шахматного турнира 3.12.2017Васюков Александр и Васюков Геннадий

В турнире приняло участие 10 команд.

1-е место – Васюков Александр и Васюков Геннадий
2-е место –  Ильченко Юлия и Карпенко Виктория
3-е место – Кривошеин Константин и Кривошеин Юрий

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (9-10 декабря 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (9-10 декабря 2017 г.)9-10 декабря 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Регистрация: 9 декабря в 09:45.

Расписание игр:
9 декабря (суббота) с 10:00 до 13:00.
10 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Семейный шахматный турнир (3 декабря 2017 г.)

Семейный шахматный турнир (3 декабря 2017 г.)

3 декабря 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет семейный шахматный турнир (состав команды – 2 человека).

7 партий с контролем времени 10 мин. + 5 сек. за каждый ход каждому из участников до конца партии. 

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 3 декабря в 09:45.

Расписание игр:
3 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Результаты квалификационного турнира с нормой 4-го разряда 25-26.11.2017

Тренер Максим Андрущак и победители турнира.Результаты квалификационного турнира с нормой 4-го разряда 25-26.11.2017:

1. Гаврилюк Александр – 8
2. Ковбасюк Назар – 7,5
3. Яслинский Максим – 7

Таблица результатов.

Результаты квалификационного турнира с нормой 4 разряда 25-26.11.2017 (ШК Гамбит, школа № 170)

Результаты квалификационного турнира с нормой 4 разряда 25-26.11.2017 (ШК Гамбит, школа № 170)Результаты квалификационного турнира с нормой 4 разряда 25-26.11.2017 (ШК «Гамбит», школа № 170):
1-е место: Бабанлы Тимур – 8,5
2-е место: Кордяк Владимир – 8
3-е место: Сачдева Самир – 6

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 ноября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 ноября 2017 г.)25-26 ноября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 25 ноября в 09:45.

Расписание игр:
25 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
26 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда в школе №170 (25-26 ноября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда в школе 170 (25-26 ноября 2017 г.)25-26 ноября 2017 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (095) 844-43-53 – Владимир Александрович Станиславский.

Регистрация: 25 ноября в 09:45.

Расписание игр:
25 ноября (суббота) с 10:00.
26 ноября (воскресенье) с 10:00.

Результаты квалификационного турнира с нормой 2-го разряда 11-19.11.2017г.

Результаты квалификационного турнира с нормой 2-го разряда 11-19.11.2017г.Результаты квалификационного турнира с нормой 2-го разряда 11-19.11.2017:

1. Аглиулин Руслан – 8.
2. Сутягин-Степаненко Николай – 6.
3. Бережков Александр – 6.

Таблица результатов.

Результаты квалификационного турнира с нормой 1-го разряда 11-19.11.2017г.

Результаты квалификационного турнира с нормой 1-го разряда 11-19.11.2017г.Результаты квалификационного турнира с нормой 1-го разряда 11-19.11.2017 с обсчетом украинского рейтинга:

1. Щербак Владимир – 9.
2. Громаковский Артем – 7.
3. Голота Максим – 6,5.

Таблица результатов.

Результаты квалификационного турнира с нормой 3 разряда (11-19.11.2017)

Результаты квалификационного турнира с нормой 3 разряда 11-19.11.2017Результаты квалификационного турнира с нормой 3 разряда 11-19.11.2017 (ШК Гамбит):

1. Филиндаш Дмитрий – 8,5
2. Гриценко Роман – 8
3. Куликов Назар – 6,5

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (11, 12, 18, 19 ноября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (11, 12, 18, 19 ноября 2017 г.)11, 12, 18, 19 ноября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 35 минут + 30 секунд добавление за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 11 ноября в 9:45.

Расписание игр:
11 ноября (суббота) с 10:00.
12 ноября (воскресенье) с 10:00.
18 ноября (суббота) с 10:00.
19 ноября (воскресенье) с 10:00.

Социальные сети