Квалификационный турнир (14-15 ноября 2015 г.)

Квалификационный турнир (14-15 ноября 2015 г.)14-15 ноября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 14 ноября в 9:45.

Расписание игр:
14 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
15 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (8 ноября 2015 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (8 ноября 2015 г.)8 ноября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (допускаются участники не ниже 2-го разряда; 7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 425-46-16 – Александр Петрович Приходько.
Регистрация: 8 ноября в 17:00.
Начало соревнований: 8 ноября в 17:15.
Место проведения: Шахматный клуб «Гамбит», г. Киев, пр. Оболонский, 16-Д (метро «Оболонь»). 

Турнир по быстрым шахматам (8 ноября 2015 г.)

Турнир по быстрым шахматам (8 ноября 2015 г.)8 ноября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет турнир по быстрым шахматам (допускаются участники не выше 2-го разряда; 7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 8 ноября в 09:45.
Начало соревнований: 8 ноября в 10:00.

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (7 ноября 2015 г.)

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (7 ноября 2015 г.)Шахматный клуб «Гамбит» 7 ноября 2015 г. проводит блиц-турнир по шахматам c обсчетом рейтинга ФИДЕ (допускаются участники не ниже 2-го разряда; 11 партий по 3 мин. + 2 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 425-46-16 – Александр Петрович Приходько.
Регистрация: 7 ноября в 10:45.
Начало соревнований: 7 ноября в 11:00.

Календарь мероприятий на октябрь 2015 года

Календарь мероприятий на октябрь 2015 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в сентябре 2015 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Квалификационный турнир (24-25 октября 2015 г.)

Квалификационный турнир (24-25 октября 2015 г.)24-24 октября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 425-46-16 – Александр Петрович Приходько.

Расписание игр:
24 октября (суббота) с 10:00 до 13:00.
25 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Результаты квалификационных турниров (10-18 октября 2015 г.)

Результаты квалификационных турниров (10-18 октября 2015 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров: c нормой 2-го разряда (10-18.10.2015 г.)
1 место: Шостак Александр
2 место: Громова Анна
3 место: Глущенко Всеволод

c нормой 3-го разряда (10-18.10.2015 г.)
1 место: Петров Гергий
2 место: Юзенко Назар
3 место: Воробьев Евгений

Результаты квалификационного турнира (10-11 октября 2015 г.)

Результаты квалификационного турнира (10-11 октября 2015 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира с нормой 4-го разряда, проходившего 10-11 октября в помещении СШ № 170:
1-е место: Воронин Юрий
2-е место: Мысив Владислав
3-е место: Клименко Клим

Все победители турнира, а также Кидинов Олег и Кравец Тимофей выполнили норму 4-го разряда.

 

Квалификационные турниры (10, 11, 17, 18 октября 2015 г.)

Квалификационные турниры (10, 11, 17, 18 октября 2015 г.)10, 11, 17, 18 октября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разрядов (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 10 октября в 9:45.

Расписание игр:
10 октября (суббота) с 10:00.
11 октября (воскресенье) с 10:00.
17 октября (суббота) с 10:00.
18 октября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир (10-11 октября 2015 г.)

Квалификационный турнир (10-11 октября 2015 г.)10-11 октября 2015 г. в здании школы № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Обязательна предварительная запись в турнир до 10 октября (до 09:45) по телефону: +38 (098) 907-91-08 – Андрей Сергеевич Давыденко.

Календарь мероприятий на сентябрь 2015 года

Календарь мероприятий на сентябрь 2015 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в сентябре 2015 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (4 октября 2015 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (4 октября 2015 г.)4 октября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (допускаются участники не ниже 2-го разряда; 7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 4 октября в 17:00.
Начало соревнований: 4 октября в 17:15.
Место проведения: Шахматный клуб «Гамбит», г. Киев, пр. Оболонский, 16-Д (метро «Оболонь»). 

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (4 октября 2015 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (4 октября 2015 г.)4 октября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (допускаются участники не выше 2-го разряда; 7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Информация по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 4 октября с 09:45 до 10:00.
Начало соревнований: 4 октября в 10:00.

Квалификационный турнир (26-27 сентября 2015 г.)

Квалификационный турнир (26-27 сентября 2015 г.)26-27 сентября 2015 г. шахматный клуб «Гамбит» проведет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда по адресу: г. Киев, ул. Северная, 8 (школа № 170).

Предварительная запись: до 25 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 425-46-16 – Александр Петрович Приходько.

Регистрация: 26 сентября в 9:45.

Расписание игр:
26 сентября (суббота) с 10:00 до 13:00.
27 сентября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационные турниры (19, 20, 26, 27 сентября 2015 г.)

Квалификационные турниры (19, 20, 26, 27 сентября 2015 г.)19, 20, 26, 27 сентября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разрядов (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 18 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 19 сентября в 9:45.

Расписание игр:
19 сентября (суббота) с 10:00.
20 сентября (воскресенье) с 10:00.
26 сентября (суббота) с 10:00.
27 сентября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир (12-13 сентября 2015 г.)

Квалификационный турнир (12-13 сентября 2015 г.)12-13 сентября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 11 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 сентября в 9:45.

Расписание игр:
12 сентября (суббота) с 10:00 до 13:00.
13 сентября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Расписание туров 3 круга – 3-я шахматная лига (Украина)

Расписание туров 3 круга – 3-я шахматная лига (Украина)Расписание туров 3 круга 3-ей шахматной лиги.

Расписание туров 3 круга – 2-я шахматная лига (Украина)

Расписание туров 3 круга – 2-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Расписание туров 3 круга 2-ой шахматной лиги.

Шахматный турнир «Delivery»

Шахматный турнир «Delivery» в клубе «Гамбит»В последний день весны, 31 мая шахматный клуб «Гамбит» провел очередное интересное мероприятие. К нам обратились наши друзья из украинской транспортной компании «Delivery» (которая, между прочим, является одним из лидеров отрасли) с просьбой организовать шахматный турнир среди своих сотрудников. Формат соревнования был выбран традиционный – швейцарка в семь туров. Каждый участник располагал 15-ю минутами на размышления, турнир судил кандидат в мастера спорта, судья первой категории Максим Юрьевич Андрущак.

Финальные результаты второго круга – 2-ой шахматной лиги (Украина).

Финальные результаты второго круга – 2-ой шахматной лиги (Украина).Итоговое положение команд после второго круга 2-ой шахматной лиги (Украина).

Финальные результаты второго круга – 1-ой шахматной лиги (Украина).

Финальные результаты второго круга – 1-ой шахматной лиги (Украина).Итоговое положение команд после второго круга 1-ой шахматной лиги (Украина).

Календарь мероприятий на май 2015 года

Календарь мероприятий на май 2015 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в мае 2015 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00.

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Квалификационный турнир (13-15 июня 2015 г.)

Квалификационный турнир (13-15 июня 2015 г.)13-15 июня 2015 г. в здании школы № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет смешанный квалификационный турнир.

К участию допускаются шахматисты 3-го, 4-го разряда и лучшие безразрядники. 

Участники турнира обязательно должны уметь вести запись партии.
В турнире можно выполнить норму 3-го спортивного разряда.

Контроль времени – 45 минут на всю партию каждому участнику.

Результаты 1 тура (2 круг) – 1-я шахматная лига (Украина).

Результаты 1 тура (2 круг) – 1-я шахматная лига (Украина).Положение после первого тура (2 круг) и пары на второй тур 1-ой шахматной лиги (Украина).

Расписание туров 2 круга – 1-я шахматная лига (Украина)

Расписание туров 2 круга – 1-я шахматная лига (Украина)Расписание туров 2 круга 1-ой шахматной лиги.

Финальные результаты первого круга – 1-ой шахматной лиги (Украина).

Финальные результаты первого круга – 1-ой шахматной лиги (Украина).Итоговое положение команд после первого круга 1-ой шахматной лиги (Украина).

ІIІ Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (24 мая 2015 г.)

ІIІ Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (24 мая 2015 г.)24 мая 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 23 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 24 мая в 17:00.
Начало соревнований: 24 мая в 17:15.

Результаты 1 тура (2 круг) – 2-я шахматная лига (Украина).

Результаты 1 тура (2 круг) – 2-я шахматная лига (Украина).Положение после первого тура (2 круг) и пары на второй тур 2-ой шахматной лиги (Украина).

Результаты 4 тура – 1-я шахматная лига (Украина).

Результаты 4 тура – 1-я шахматная лига (Украина).Положение после четвертого тура и пары на пятый тур 1-ой шахматной лиги (Украина).

Квалификационный турнир (23-24 мая 2015 г.)

Квалификационный турнир (23-24 мая 2015 г.)23-24 мая 2015 г. в здании школы № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Обязательна предварительная запись в турнир до 22 мая (до 21:00) по телефону: +38 (095) 431-58-50 – Игорь Геннадиевич Погорелов.

Социальные сети