Расписание туров 2 круга – 1-я шахматная лига (Украина)

Расписание туров 2 круга – 1-я шахматная лига (Украина)Расписание туров 2 круга 1-ой шахматной лиги.

Финальные результаты первого круга – 1-ой шахматной лиги (Украина).

Финальные результаты первого круга – 1-ой шахматной лиги (Украина).Итоговое положение команд после первого круга 1-ой шахматной лиги (Украина).

ІIІ Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (24 мая 2015 г.)

ІIІ Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (24 мая 2015 г.)24 мая 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 23 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 24 мая в 17:00.
Начало соревнований: 24 мая в 17:15.

Результаты 1 тура (2 круг) – 2-я шахматная лига (Украина).

Результаты 1 тура (2 круг) – 2-я шахматная лига (Украина).Положение после первого тура (2 круг) и пары на второй тур 2-ой шахматной лиги (Украина).

Результаты 4 тура – 1-я шахматная лига (Украина).

Результаты 4 тура – 1-я шахматная лига (Украина).Положение после четвертого тура и пары на пятый тур 1-ой шахматной лиги (Украина).

Квалификационный турнир (23-24 мая 2015 г.)

Квалификационный турнир (23-24 мая 2015 г.)23-24 мая 2015 г. в здании школы № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Обязательна предварительная запись в турнир до 22 мая (до 21:00) по телефону: +38 (095) 431-58-50 – Игорь Геннадиевич Погорелов.

Расписание туров 2 круга – 2-я шахматная лига (Украина)

Расписание туров 2 круга – 2-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Расписание туров 2 круга 2-ой шахматной лиги.

Финальные результаты первого круга – 2-ой шахматной лиги (Украина).

Результаты 1 тура – 2 круг – 2-я шахматная лига (Украина)Итоговое положение команд после первого круга 2-ой шахматной лиги (Украина).

Финальные результаты первого круга – 3-ей шахматной лиги (Украина).

Финальные результаты первого круга – 3-ей шахматной лиги (Украина).Итоговое положение команд после первого круга 3-ей шахматной лиги (Украина).

Обзор 8-9 туров «GlobalLogic Chess Championship»

Обзор 8 и 9 тура «GlobalLogic Chess Championship»Вот и закончился первый масштабный интернет-турнир по шахматам среди сотрудников GlobalLogic! Интрига закрутилась серьезная, команда-победитель определилась только в последней партии решающего девятого тура. Итак, смотрим партии.

Итоговые результаты командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Итоговое положение команд после девяти туров командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

Результаты 3 тура – 1-я шахматная лига (Украина).

Результаты 3 тура – 1-я шахматная лига (Украина).Положение после третьего тура и пары на четвертый тур 1-ой шахматной лиги (Украина).

Квалификационный турнир (16, 17, 23, 24, 25 мая 2015 г.)

Квалификационный турнир (16, 17, 23, 24, 25 мая 2015 г.)16, 17, 23, 24, 25 мая 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 30 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 15 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 16 мая в 09:45.

Расписание игр:
16 мая (суббота) – с 10:00.
17 мая (воскресенье) – с 10:00.
23 мая (суббота) – с 10:00.
24 мая (воскресенье) – с 10:00.
25 мая (понедельник) – с 17:00.

Квалификационные турниры (16, 17, 23, 24 мая 2015 г.)

Квалификационные турниры (16, 17, 23, 24 мая 2015 г.)16, 17, 23, 24 мая 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 3-го и 2-го разрядов (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 15 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 16 мая в 9:45.

Расписание игр:
16 мая (суббота) с 10:00.
17 мая (воскресенье) с 10:00.
23 мая (суббота) с 10:00.
24 мая (воскресенье) с 10:00.

Результаты 3 тура – 2-я шахматная лига (Украина).

2-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Положение после третьего тура и пары на четвертый тур 2-ой шахматной лиги (Украина).

Календарь мероприятий на май 2015 года

Календарь мероприятий на май 2015 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в мае 2015 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00.

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Квалификационный турнир (9-10 мая 2015 г.)

Квалификационный турнир (9-10 мая 2015 г.)9-10 мая 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 8 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 9 мая в 9:45.

Расписание игр:
9 мая (суббота) с 10:00 до 13:00.
10 мая (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Результаты 2 тура – 1-я шахматная лига (Украина).

Расписание и результаты туров – 1-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Положение после второго тура и пары на третий тур 1-ой шахматной лиги (Украина).

Квалификационный турнир (9-11 мая 2015 г.)

Квалификационный турнир (9-11 мая 2015 г.)9-11 мая 2015 г. в здании школы № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Участники турнира должны уметь вести запись партии.

Контроль времени – 45 минут на всю партию каждому участнику.

Результаты 8 тура командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Положение после восьмого тура и пары на девятый тур командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

Обзор 6-7 туров «GlobalLogic Chess Championship»

Обзор 6 и 7 тура «GlobalLogic Chess Championship»Привет всем приверженцам черно-белых клеток!
В 6 туре был сыгран принципиальный для распределения мест матч между преследователями лидеров турнира – командами Харьков-2 и Николаев.

Результаты 7 тура командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Положение после седьмого тура и пары на восьмой тур командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

Результаты 2 тура – 3-я шахматная лига (Украина).

Расписание туров – 3-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Положение после второго тура и пары на третий тур 3-ей шахматной лиги (Украина).

Результаты 2 тура – 2-я шахматная лига (Украина).

2-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Положение после второго тура и пары на третий тур 2-ой шахматной лиги (Украина).

Результаты 6 тура командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Положение после шестого тура и пары на седьмой тур командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

1-я шахматная лига (Украина)

Расписание туров – 1-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Расписание туров.

Результаты 1 тура – 2-я шахматная лига (Украина).

2-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Положение после первого тура и пары на второй тур 2-ой шахматной лиги (Украина).

Обзор 4-5 туров «GlobalLogic Chess Championship»

Обзор 5 тура «GlobalLogic Chess Championship»Здравствуйте, уважаемые аматоры шахмат!
Наш турнир пересек фарватер, но борьба за призовые места только начинается, самое интересное впереди. Сегодня мы рассмотрим партии команд-лидеров чемпионата.

Результаты 5 тура командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Положение после пятого тура и пары на шестой тур командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

Социальные сети