Календарь мероприятий на январь 2015 года

Календарь мероприятий на январь 2015 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в январе 2015 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00.

Квалификационный турнир (10-18 января 2015 г.)

Квалификационный турнир (10-18 января 2015 г.)10-18 января 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 30 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 9 января (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 10 января в 09:45.

Расписание игр:
10 января (суббота) 1 тур – с 10:00.
11 января (воскресенье) 2 тур – с 10:00.
11 января (воскресенье) 3 тур – с 14:00.
12 января (понедельник) 4 тур – с 18:00.
13 января (вторник) 5 тур – с 10:00.
15 января (четверг) 6 тур – с 10:00.
17 января (суббота) 7 тур – с 10:00.
18 января (воскресенье) 8 тур – с 10:00.
19 января (воскресенье) 9 тур – с 14:00.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (10 января 2015 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (10 января 2015 г.)10 января 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 партий по 10 минут + 10 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 9 января (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 10 января в 09:45.
Начало: 10 января в 10:00.

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (27 декабря 2014 г.)

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (27 декабря 2014 г.)

Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (27 декабря 2014 г.)
1-е место: Саржан Виталий 
2-е место: Ищенко Вячеслав
3 е место: Никитин Богдан

Шахматы на Подоле.

Шахматы на Подоле. В субботу 20 декабря «Введенская» гимназия принимала у себя команды юных шахматистов из школ и гимназий Подольского района. Командный турнир по шахматам среди учебных заведений, «Кубок Подола – 2014», организованный Подольской государственной администрацией совместно с Шахматным клубом «Гамбит» станет ежегодным соревнованием. Командные турниры всегда связаны с накалом борьбы и страстей, необычайно напряженные и эмоциональные вызывают искренний интерес юных шахматистов, родителей и всех кто пришел поддержать своих спортсменов.

Результаты квалификационных турниров (20-22 декабря 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (20-22 декабря 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров:
c нормой 2-го разряда (20-22.12.2014 г.)
1 место: Страшко Роман
2 место: Громов Андрей
3 место: Моляков Михаил

c нормой 3-го разряда (20-22.12.2014 г.)
1 место: Погребной Всеволод
2 место: Никшич Дмитрий
3 место: Полищук Тимофей

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (27 декабря 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (27 декабря 2014 г.)27 декабря 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 партий по 10 минут + 10 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 26 декабря (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 27 декабря в 09:45.
Начало: 27 декабря в 10:00.

Квалификационные турниры (20-22 декабря 2014 г.)

Квалификационные турниры (20-22 декабря 2014 г.)20-22 декабря 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 19 декабря (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 20 декабря в 9:45.

Расписание игр:
20 декабря (суббота) с 10:00.
21 декабря (воскресенье) с 10:00.
22 декабря (понедельник) с 17:00.

Результаты квалификационного турнира (13-14 декабря 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (13-14 декабря 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (13-14.12.2014 г.)

1 место: Кузнецов Тимофей
2 место: Романишин Никита
3 место: Стецюк Андрей

Результаты командного семейного турнира (13 декабря 2014 г.)

Результаты командного семейного турнира (13 декабря 2014 г.)Поздравляем победителей семейного турнира шахматного клуба «Гамбит» (13 декабря 2014 г.).
В соревнованиях приняло участие 14 команд. 
1-е место: 
Трушко Андрей
Трушко Олег Владимирович

Матч «Гамбит» г.Киев – г.Обухов и г.Белая Церковь

Матч «Гамбит» г.Киев – г.Обухов и г.Белая Церковь7 декабря 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» прошел матч на семи досках по двум возрастным категориям. В возрастной категории 2001-2003 г.р. соединенная команда г.Обухов и г.Белая Церковь победила со счетом 6,5 на 2,5.

В возрастной категории 2004-2008 г.р. матч закончился в ничью 8 на 8.

Лучший результат у Дениса Адонина 4 из 4.

Результаты командного турнира (6 декабря 2014 г.)

Результаты командного турнира (6 декабря 2014 г.)Поздравляем победителей командного турнира шахматного клуба «Гамбит» (6 декабря 2014 г.).
В соревнованиях приняло участие 16 команд. 
1-е место: команда «Школа №196-1»
Моляков Михаил
Стецюк Андрей
Остапенко Игорь

Квалификационный турнир (13-14 декабря 2014 г.)

Квалификационный турнир (13-14 декабря 2014 г.)13-14 декабря 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 12 декабря (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 13 декабря в 9:45.

Расписание игр:
13 декабря (суббота) с 10:00 до 13:00.
14 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Командный семейный турнир (13 декабря 2014 г.)

Командный семейный турнир (13 декабря 2014 г.)Приглашаем на командный семейный турнир по шахматам, который будет проходить 13 декабря 2014 года в киевском ресторане «Кувшин» (метро «Олимпийская», ул. Красноармейская, 94).

Состав команды: ребенок и член его семьи.

7 партий по 10 минут каждому из игроков.

Запись до 12 декабря до 21:00 по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 13 декабря в 9:45.

Расписание игр: 13 декабря с 10:00 до 13:00.

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (7 декабря 2014 г.)

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (7 декабря 2014 г.)

Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 декабря 2014 г.)
1-е место: Веремеенко Матвей 
2-е место: Волощук Егор
3 е место: Брусенцов Данил

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (7 декабря 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (7 декабря 2014 г.)7 декабря 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 6 декабря (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 7 декабря в 10:45.
Расписание игр
7 декабря в 11:00 до 14:30.

Результаты квалификационного турнира (29-30 ноября 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (29-30 ноября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (29-30.11.2014 г.)

1 место: Слепченко Данила
2 место: Остапенко Игорь
3 место: Илюк Кирил

Командный турнир (6 декабря 2014 г.)

Командный  турнир (6 декабря 2014 г.)Приглашаем на командный турнир по шахматам, который будет проходить 6 декабря 2014 года в киевском ресторане «Кувшин» (метро «Олимпийская», ул. Красноармейская, 94).

Команда тренера: три спортсмена из одной школы без разряда или 4-го разряда.

5 партий по 10 минут каждому из игроков.

Информация по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 6 декабря в 9:45.

Расписание игр: 6 декабря с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир (29–30 ноября 2014 г.)

Квалификационный турнир (29–30 ноября 2014 г.)29-30 ноября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 28 ноября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 29 ноября в 9:45.

Расписание игр:
29 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
30 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Результаты квалификационных турниров (22-24 ноября 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (22-24 ноября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров:
c нормой 2-го разряда (22-24.11.2014 г.)
1 место: Сазонов Борис
2 место: Шпилевой Петр
3 место: Галбмиллион Дэвид

c нормой 3-го разряда (22-24.11.2014 г.)
1 место: Громова Анна
2 место: Ефремов Александр
3 место: Мищенко Дмитрий

Календарь мероприятий на ноябрь-декабрь 2014 года

Календарь мероприятий на ноябрь-декабрь 2014 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в ноябре-декабре 2014 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00.

Квалификационные турниры (22-24 ноября 2014 г.)

Квалификационные турниры (22-24 ноября 2014 г.)22-24 ноября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 21 ноября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 22 ноября в 9:45.

Расписание игр:
22 ноября (суббота) с 10:00.
23 ноября (воскресенье) с 10:00.
24 ноября (понедельник) с 17:00.

Результаты квалификационного турнира (15-16 ноября 2014 г.). Обновлено!

Результаты квалификационного турнира (15-16 ноября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (15-16.11.2014 г.)

1 место: Веремеенко Глеб
2 место: Куцев Никита
3 место: Кушнирук Артур

Результаты квалификационного турнира (1-7 ноября 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (1-7 ноября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 1-го разряда, который проходил в шахматном клубе «Гамбит» с 1 по 7 ноября 2014 года. Турнир проводился по круговой системе с контролем времени 1 час 5 минут плюс 30 секунд за ход каждому участнику.

1 место: Волощук Егор
2 место: Сычевский Богдан
3 место: Вакуленко Александр

Норму первого разряда выполнили:
Вакуленко Александр и Голубов Иван.

Квалификационный турнир (15-16 ноября 2014 г.)

Квалификационный турнир (15-16 ноября 2014 г.)15-16 ноября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 14 ноября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 15 ноября в 9:45.

Расписание игр:
15 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
16 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (8-9 ноября 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (8-9 ноября 2014 г.)8-9 ноября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (9 партий по 10 минут + 10 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 7 ноября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 8 ноября в 9:45.
Расписание игр:
8 ноября
 в 10:00 – 1-5 туры.
9 ноября в 10:00 – 6-9 туры.

Квалификационный турнир (1-9 ноября 2014 г.)

Квалификационный турнир (1-9 ноября 2014 г.)1-9 ноября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут + 30 сек
каждому из участников).

Предварительная запись: до 1 ноября (до 14:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 1 ноября в 14:45.

Расписание игр:
1 ноября (суббота) с 15:00.
2 ноября (воскесенье) с 10:00.
3 ноября (понедельник) с 15:00.
4 ноября (вторник) с 15:00.
5 ноября (среда) с 15:00.
6 ноября (четверг) с 15:00.
7 ноября (пятница) с 15:00.
8 ноября (суббота) с 15:00.
9 ноября (воскресенье) с 10:00.

Результаты квалификационных турниров (25-27 октября 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (25-27 октября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров:
c нормой 2-го разряда (25-27.10.2014 г.)
1 место: Аль-Хулани Родион
2 место: Кривошея Егор
3 место: Собкович Алексей

c нормой 3-го разряда (25-27.10.2014 г.)
1 место: Немчин Константин
2 место: Граужис Олег
3 место: Подпалов Артур

Квалификационные турниры (25-27 октября 2014 г.)

Квалификационные турниры (25-27 октября 2014 г.)25-27 октярбя 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 24 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 25 октября в 9:45.

Расписание игр:
25 октября (суббота) с 10:00.
26 октября (воскресенье) с 10:00.
27 октября (понедельник) с 16:00.

Результаты квалификационных турниров (18-20 октября 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (11-12 октября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров:
c нормой 2-го разряда (18-20.10.2014 г.)
1 место: Воробьев Иван
2 место: Рудяков Павел
3 место: Заяц Андрей

c нормой 3-го разряда (18-20.10.2014 г.)
1 место: Санько Андрей
2 место: Мельник Марианна
3 место: Заровный Денис

Социальные сети