Результаты командного турнира (18 октября 2014 г.)

Результаты командного турнира (18 октября 2014 г.)Поздравляем победителей командного турнира шахматного клуба «Гамбит» (18 октября 2014 г.).
В соревнованиях приняло участие 16 команд. 
1-е место: команда «Ласточка-2»
Нестерова Татьяна
Слисарчук Никита
Ларин Артем

2-е место: команда «Гамбит-1»
Принь Александр
Казарян Давид
Санько Андрей

3-е место: команда «Гимназия 107»
Немчин Константин
Мищенко Тимофей
Мищенко Дмитрий

Результаты открытого первенства клуба «Гамбит» в г. Вышгород (18-19 октября 2014 г.)

Результаты открытого первенства клуба «Гамбит» в г. Вышгород (18-19 октября 2014 г.)18 и 19 октября в Специализированной вышгородской школе «Сузирья» прошло открытое первенство клуба «Гамбит» среди школьников. Всего в турнире приняли участие 37 ребят, которые сражались за звание чемпиона г. Вышгород по шахматам. Призерами стали следующие воспитанники клуба:
1-е место: Шостак Александр;
2-е место: Глущенко Всеволод;
3-е место: Поздняков Андрей.

Квалификационные турниры (18-20 октября 2014 г.)

Квалификационные турниры (18-20 октября 2014 г.)18-20 октября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 17 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 18 октября в 14:15.

Расписание игр:
18 октября (суббота) с 14:30.
19 октября (воскресенье) с 10:00.
20 октября (понедельник) с 17:00.

Командный турнир (18 октября 2014 г.)

Командный турнир (18 октября 2014 г.)Приглашаем на командный турнир по шахматам, который будет проходить 18 октября 2014 года в киевском ресторане «Кувшин» (метро «Олимпийская», ул. Красноармейская, 94).

Команда тренера: три спортсмена из одной школы без разряда или 4-го разряда.

5 партий по 15 минут каждому из игроков.

Информация по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 18 октября в 9:45.

Расписание игр: 18 октября с 10:00 до 13:00.

Результаты квалификационного турнира (11-12 октября 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (11-12 октября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (11-12.10.2014 г.)

1 место: Моляков Михаил
2 место: Погребной Всеволод
3 место: Слепов Никита

Квалификационный турнир (11–12 октября 2014 г.)

Квалификационный турнир (11–12 октября 2014 г.)11–12 октября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 10 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 11 октября в 9:45.

Расписание игр:
11 октября (суббота) с 10:00 до 12:30.
12 октября (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Результаты блиц-турнира (5 октября 2014 г.)

Результаты блиц-турнира (5 октября 2014 г.)

Поздравляем победителей блиц-турнира (5 октября 2014 г.)
1-е место: Никитин Богдан 
2-е место: Клименко Игорь
3 е место: Илюк Кирилл

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (4 октября 2014 г.)

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (4 октября 2014 г.)

Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (4 октября 2014 г.)
1-е место: Сычевский Богдан 
2-е место: Волощук Егор
3 е место: Сидлецкий Иван

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (5 октября 2014 г.)

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (5 октября 2014 г.)Шахматный клуб «Гамбит» 5 октября 2014 г. проводит блиц-турнир по шахматам (11 партий по 3 мин. + 2 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись до 4 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 5 октября в 9:45.
Начало соревнований: 5 октября в 10:00.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (4 октября 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (4 октября 2014 г.)4 октября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 партий по 10 минут + 10 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 3 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 4 октября в 9:45.
Начало соревнований: 4 октября в 10:00.

Результаты квалификационных турниров (27-29 сентября 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (27-29 сентября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 1-го разряда (27-29 сентября 2014 г.):
1-е место: Маликов Глеб
2-е место: Муцкий Михаил
3-е место: Погорелов Борис

Квалификационного турнира c нормой 2-го разряда (27-29 сентября 2014 г.):
1-е место: Лиманский Артем
2-е место: Хомич Наталья
3-е место: Страшко Роман

Квалификационного турнира c нормой 3-го разряда (27-29 сентября 2014 г.):
1-е место: Борисюк София-Кристина
2-е место: Заец Роман
3-е место: Миенко Алексей

Результаты квалификационного турнира (20-21 сентября 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (20-21 сентября 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 4-го разряда (20-21.09.2014 г.)

1 место: Мигородский Роман
2 место: Свет Глеб
3 место: Казарян Давид

Квалификационные турниры (27-29 сентября 2014 г.)

Квалификационные турниры (27-29 сентября 2014 г.)27-29 сентября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 26 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 27 сентября в 9:45.

Расписание игр:
27 сентября (суббота) с 10:00.
28 сентября (воскресенье) с 10:00.
29 сентября (понедельник) с 16:00.

Квалификационный турнир (20–21 сентября 2014 г.)

Квалификационный турнир (20–21 сентября 2014 г.)20-21 сентября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 19 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 20 сентября в 9:45.

Расписание игр:
20 сентября (суббота) с 10:00 до 12:30.
21 сентября (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Результаты блиц-турнира (7 сентября 2014 г.)

Результаты блиц-турнира (7 сентября 2014 года).

Поздравляем победителей блиц-турнира (7 сентября 2014 г.)
1-е место: Сидлецкий Иван 
2-е место: Мироненко Костя
3 е место: Воробьев Иван

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (6 сентября 2014 г.)

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (6 сентября 2014 г.)

Поздравляем победителей блиц-турнира (6 сентября 2014 г.)
1-е место: Муцкий Михаил 
2-е место: Погорелов Борис
3 е место: Сидлецкий Иван

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (7 сентября 2014 г.)

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (7 сентября 2014 г.)Шахматный клуб «Гамбит» 7 сентября 2014 г. проводит блиц-турнир по шахматам (11 партий по 3 мин. + 2 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись до 6 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 7 сентября в 9:45.
Начало соревнований: 7 сентября в 10:00.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (6 сентября 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (6 сентября 2014 г.)6 сентября 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 5 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 6 сентября в 9:45.

Начало соревнований: сентября в 10:00.

Квалификационные турниры (29-31 августа 2014 г.)

Квалификационные турниры (29-31 августа 2014 г.)29-31 августа 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 28 августа (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 29 августа в 12:45.

Расписание игр:
29 августа (пятница) с 13:00.
30 августа (суббота) с 13:00.
31 августа (воскресенье) с 13:00.

Квалификационный турнир (29-30 августа 2014 г.)

Квалификационный турнир (29-30 августа 2014 г.)29-30 августа 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 28 августа (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 29 августа в 9:45.

Расписание игр:
29 августа (пятница) с 10:00.
30 августа (суббота) с 10:00.

Квалификационные турниры (31 мая - 1 июня 2014 г.)

Квалификационные турниры (31 мая - 1 июня 2014 г.)31 мая - 1 июня 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го и 4-го разряда.

Предварительная запись: до 30 мая (до 21:00) по телефону: +38(066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 31 мая в 9:45.

Расписание игр:
31 мая (суббота) с 10:00.
1 июня (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир (24-25 мая 2014 г.)

Квалификационный турнир (24-25 мая 2014 г.)24-25 мая 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда (9 партий по 15 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 23 мая (до 21:00) по телефону: +38(050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 24 мая в 9:45.

Расписание игр:
24 мая (суббота) с 10:00 до 12:00.
25 мая (воскресенье) с 10:00 до 12:30.

Результаты квалификационных турниров (17-19 мая 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (17-19 мая 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 1-го разряда (17-19 мая 2014 г.):
1-е место: Муцкий Михаил
2-е место: Никитин Богдан
3-е место: Воробьев Иван

Квалификационного турнира c нормой 2-го разряда (17-19 мая 2014 г.):
1-е место: Мироненко Константин
2-е место: Кривошея Егор
3-е место: Рудяков Павел

Квалификационного турнира c нормой 3-го разряда (17-19 мая 2014 г.):
1-е место: Борисюк София-Кристина
2-е место: Заец Роман
3-е место: Никитин Лев

Результаты блиц-турнира (11 мая 2014 года).

Результаты блиц-турнира (11 мая 2014 года).

Поздравляем победителей блиц-турнира (11 мая 2014 г.)
1-е место: Сычевский Богдан 
2-е место: Веремеенко Матвей
3 е место: Мироненко Костя

Результаты открытого первенства по быстрым шахматам (10 мая 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам.Поздравляем победителей открытого первенства шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (10 мая 2014 года).
1-е место: Муцкий Михаил
2-е место: Никитин Богдан
3-е место: Шара Владислав

Квалификационные турниры (17-19 мая 2014 г.)

Квалификационные турниры (17-19 мая 2014 г.)17-19 мая 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 1-го, 2-го и 3-го разряда (9 партий по 45 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 16 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 17 мая в 9:45.

Расписание игр:
17 мая (суббота) с 10:00.
18 мая (воскресенье) с 10:00.
19 мая (понедельник) с 17:00.

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (11 мая 2014 г.)

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (11 мая 2014 г.)В шахматном клубе «Гамбит» 11 мая 2014 г. пройдет блиц-турнир по шахматам (11 партий по 5 мин. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 11 мая в 9:45.
Начало соревнований: 11 мая в 10:00.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (10 мая 2014 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (10 мая 2014 г.)10 мая 2014 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (7 партий по 10 минут + 5 секунд каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 9 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 10 мая в 9:45.

Начало соревнований: 10 мая в 10:00.

Результаты квалификационного турнира (3-4 мая 2014 г.)

Результаты квалификационного турнира (3-4 мая 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнираc нормой 4-го разряда (3-4.05.2014 г.)
1-е место: Янко Тимофей
2-е место: Красников Иван
3-е место: Громова Анна

Норма 4-го разряда присвоена следующим спортсменам ШК «Гамбит»:
1. Янко Тимофею
2. Красникову Ивану
3. Громовой Анне
4. Полищук Тимофею
5. Панову Николаю
6. Глущенко Всеволоду

Результаты квалификационных турниров (26-28 апреля 2014 г.)

Результаты квалификационных турниров (26-28 апреля 2014 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 3-го разряда (26-28.04.2014 г.):
1-е место: Тиньков Даниил
2-е место: Яковенко Егор
3-е место: Новик Евгений

Квалификационного турнира c нормой 2-го разряда (26-28.04.2014 г.):
1-е место: Голубов Иван
2-е место: Аят Ильяс
3-е место: Рудяков Павел

Квалификационного турнира c нормой 1-го разряда (26-28.04.2014 г.):
1-е место: Трескунов Денис
2-е место: Волощук Егор
3-е место: Кобец Михаил

Социальные сети