Результаты квалификационного турнира с нормой 2-го разряда 11-19.11.2017г.

Результаты квалификационного турнира с нормой 2-го разряда 11-19.11.2017г.Результаты квалификационного турнира с нормой 2-го разряда 11-19.11.2017:

1. Аглиулин Руслан – 8.
2. Сутягин-Степаненко Николай – 6.
3. Бережков Александр – 6.

Таблица результатов.

Результаты квалификационного турнира с нормой 1-го разряда 11-19.11.2017г.

Результаты квалификационного турнира с нормой 1-го разряда 11-19.11.2017г.Результаты квалификационного турнира с нормой 1-го разряда 11-19.11.2017 с обсчетом украинского рейтинга:

1. Щербак Владимир – 9.
2. Громаковский Артем – 7.
3. Голота Максим – 6,5.

Таблица результатов.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда в школе №170 (25-26 ноября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда в школе 170 (25-26 ноября 2017 г.)25-26 ноября 2017 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (095) 844-43-53 – Владимир Александрович Станиславский.

Регистрация: 25 ноября в 09:45.

Расписание игр:
25 ноября (суббота) с 10:00.
26 ноября (воскресенье) с 10:00.

Результаты квалификационного турнира с нормой 3 разряда (11-19.11.2017)

Результаты квалификационного турнира с нормой 3 разряда 11-19.11.2017Результаты квалификационного турнира с нормой 3 разряда 11-19.11.2017 (ШК Гамбит):

1. Филиндаш Дмитрий – 8,5
2. Гриценко Роман – 8
3. Куликов Назар – 6,5

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 ноября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 ноября 2017 г.)25-26 ноября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 25 ноября в 09:45.

Расписание игр:
25 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
26 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (11, 12, 18, 19 ноября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (11, 12, 18, 19 ноября 2017 г.)11, 12, 18, 19 ноября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 35 минут + 30 секунд добавление за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 11 ноября в 9:45.

Расписание игр:
11 ноября (суббота) с 10:00.
12 ноября (воскресенье) с 10:00.
18 ноября (суббота) с 10:00.
19 ноября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (11, 12, 18, 19 ноября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (11, 12, 18, 19 ноября 2017 г.)11, 12, 18, 19 ноября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 35 минут + 30 секунд добавление за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 11 ноября в 9:45.

Расписание игр:
11 ноября (суббота) с 10:00.
12 ноября (воскресенье) с 10:00.
18 ноября (суббота) с 10:00.
19 ноября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (11, 12, 18, 19 ноября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (11, 12, 18, 19 ноября 2017 г.)11, 12, 18, 19 ноября 2017 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (095) 844-43-53 – Владимир Александрович Станиславский.

Регистрация: 11 ноября в 9:45.

Расписание игр:
11 ноября (суббота) с 10:00.
12 ноября (воскресенье) с 10:00.
18 ноября (суббота) с 10:00.
19 ноября (воскресенье) с 10:00.

2-й Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (5 ноября 2017 г.)

2-й Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (1 ноября 2017 г.)5 ноября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет II-й Кубок тренеров по быстрым шахматам (допускаются участники не ниже 3-го разряда).

7 партий с контролем времени 10 мин. + 5 сек.

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 5 ноября в 9:45.

Расписание игр:
5 ноября (восресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (21-22 октября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (21-22 октября 2017 г.)21-22 октября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 21 октября в 09:45.

Расписание игр:
21 октября (суббота) с 10:00 до 13:00.
22 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (7, 8, 14, 15 октября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (7, 8, 14, 15 октября 2017 г.)7, 8, 14, 15 октября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 35 минут + 30 сек. добавление за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 7 октября в 9:45.

Расписание игр:
7 октября (суббота) с 10:00.
8 октября (воскресенье) с 10:00.
14 октября (суббота) с 10:00.
15 октября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (7, 8, 14, 15 октября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (7, 8, 14, 15 октября 2017 г.)7, 8, 14, 15 октября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 7 октября в 9:45.

Расписание игр:
7 октября (суббота) с 10:00.
8 октября (воскресенье) с 10:00.
14 октября (суббота) с 10:00.
15 октября (воскресенье) с 10:00.

1-й Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (30 сентября - 1 октября 2017 г.)

5-й Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (4-5 марта 2017 г.)30 сентября – 1 октября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет 1-й Кубок тренеров по быстрым шахматам (допускаются участники не ниже 3-го разряда).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 30 сентября в 9:45.

Расписание игр:
30 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
1 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (23-24 сентября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (23-24 сентября 2017 г.)23-24 сентября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 23 сентября в 09:45.

Расписание игр:
23 сентября (суббота) с 10:00 до 13:00.
24 сентября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (9, 10, 16, 17 сентября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (9, 10, 16, 17 сентября 2017 г.)9, 10, 16, 17 сентября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

 

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 9 сентября в 9:45.

Расписание игр:
9 сентября (суббота) с 10:00.
10 сентября (воскресенье) с 10:00.
16 сентября (суббота) с 10:00.
17 сентября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (9, 10, 16, 17 сентября 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (9, 10, 16, 17 сентября 2017 г.)9, 10, 16, 17 сентября 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 9 сентября в 9:45.

Расписание игр:
9 сентября (суббота) с 10:00.
10 сентября (воскресенье) с 10:00.
16 сентября (суббота) с 10:00.
17 сентября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (20, 21, 27, 28 мая 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (20, 21, 27, 28 мая 2017 г.)20, 21, 27, 28 мая 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 20 мая в 9:45.

Расписание игр:
20 мая (суббота) с 10:00.
21 мая (воскресенье) с 10:00.
27 мая (суббота) с 10:00.
28 мая (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (20, 21, 27, 28 мая 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (20, 21, 27, 28 мая 2017 г.)20, 21, 27, 28 мая 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 20 мая в 9:45.

Расписание игр:
20 мая (суббота) с 10:00.
21 мая (воскресенье) с 10:00.
27 мая (суббота) с 10:00.
28 мая (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (6-7 мая 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (6-7 мая 2017 г.)6-7 мая 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись до 5 мая (до 21:00) по телефону: +38 (063) 978-54-51 Владимир Александрович Станиславский.

Регистрация: 6 мая в 09:45.

Расписание игр:
6 мая (суббота) с 10:00 до 13:00.
7 мая (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (22, 23, 29, 30 апреля 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (22, 23, 29, 30 апреля 2017 г.)22, 23, 29, 30 апреля 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 22 апреля в 9:45.

Расписание игр:
22 апреля (суббота) с 10:00.
23 апреля(воскресенье) с 10:00.
29 апреля(суббота) с 10:00.
30 апреля (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (22, 23, 29, 30 апреля 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (22, 23, 29, 30 апреля 2017 г.)22, 23, 29, 30 апреля 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 22 апреля в 9:45.

Расписание игр:
22 апреля (суббота) с 10:00.
23 апреля (воскресенье) с 10:00.
29 апреля (суббота) с 10:00.
30 апреля (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (22, 23, 29, 30 апреля 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (22, 23, 29, 30 апреля 2017 г.)22, 23, 29, 30 апреля 2017 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (098) 907-91-08 – Андрей Сергеевич Давыденко.

Регистрация: 22 апреля в 9:45.

Расписание игр:
22 апреля (суббота) с 10:00.
23 апреля (воскресенье) с 10:00.
29 апреля (суббота) с 10:00.
30 апреля (воскресенье) с 10:00.

Календарь мероприятий на апрель 2017 года

Календарь мероприятий на апрель 2017 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в апреле 2017 года.

ВНИМАНИЕ! Изменения в календаре!!!

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 марта 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (14-15 мая 2017 г.)25-26 марта 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись до 24 марта (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 25 марта в 09:45.

Расписание игр:
25 марта (суббота) с 10:00 до 13:00.
26 марта (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (11, 12, 18, 19 марта 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (11, 12, 18, 19 марта 2017 г.)11, 12, 18, 19 марта 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 11 марта в 9:45.

Расписание игр:
11 марта (суббота) с 10:00.
12 марта (воскресенье) с 10:00.
18 марта (суббота) с 10:00.
19 марта (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (11, 12, 18, 19 марта 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (11, 12, 18, 19 марта 2017 г.)11, 12, 18, 19 марта 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 11 марта в 9:45.

Расписание игр:
11 марта (суббота) с 10:00.
12 марта (воскресенье) с 10:00.
18 марта (суббота) с 10:00.
19 марта (воскресенье) с 10:00.

Календарь мероприятий на март 2017 года

Календарь мероприятий на март 2017 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в марте 2017 года.

ВНИМАНИЕ! Изменения в календаре!!!

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

5-й Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (4-5 марта 2017 г.)

5-й Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (4-5 марта 2017 г.)4-5 марта 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет 5-й Кубок тренеров (2007 г.р. и моложе).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 3 марта в 9:45.

Расписание игр:
4 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
5 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (18, 19, 25, 26 февраля 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (18, 19, 25, 26 февраля 2017 г.)18, 19, 25, 26 февраля 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 17 февраля в 9:45.

Расписание игр:
18 февраля (суббота) с 10:00.
19 февраля (воскресенье) с 10:00.
25 февраля (суббота) с 10:00.
26 февраля (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (18, 19, 25, 26 февраля 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (18, 19, 25, 26 февраля 2017 г.)

18, 19, 25, 26 февраля 2017 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (098) 907-91-08 – Андрей Сергеевич Давыденко.

Регистрация: 17 февраля в 9:45.

Расписание игр:
18 февраля (суббота) с 10:00.
19 февраля (воскресенье) с 10:00.
25 февраля (суббота) с 10:00.
26 февраля (воскресенье) с 10:00.

Соціальні мережі