13, 14, 20, 21 октября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 13 октября в 9:45.
Расписание игр:
13 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
14 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
20 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
21 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
13, 14, 20, 21 октября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 13 октября в 09:45.
Расписание игр:
13 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
14 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
20 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
21 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
6-7 октября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 6 октября в 9:45.
Расписание игр:
6 октября (суббота) с 10:00 до 13:00.
7 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.
29-30 сентября 2018 г. в СШ №17 ШК «Гамбит» проводит квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.
Для шахматистов не имеющих разряда.
Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы №17.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.
Регистрация: 29 сентября в 9:45.
Расписание игр:
29 сентября (суббота) с 10:00 до 13:00.
30 сентября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.
22, 23, 29, 30 сентября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 22 сентября в 9:45.
Расписание игр:
22 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
23 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
29 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
30 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
22, 23, 29, 30 сентября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 22 сентября в 9:45.
Расписание игр:
22 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
23 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
29 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
30 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
8, 9, 15, 16 сентября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 8 сентября в 9:45.
Расписание игр:
8 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
9 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
15 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
16 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
8, 9, 15, 16 сентября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 8 сентября в 09:45.
Расписание игр:
8 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
9 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
15 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
16 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
04 августа 2018 года в ТЦ "Gorodok Gallery" (Киев) приходи на детский шахматный турнир без взносов с оче-е-ень достойными призами!
Регистрируйся ТУТ и приходи =)
19, 20, 26, 27 мая 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 19 мая в 9:45.
Расписание игр:
19 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
20 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
26 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
27 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
19, 20, 26, 27 мая 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 19 мая в 9:45.
Расписание игр:
19 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
20 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
26 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
27 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
19-20 мая 2018 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.
Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы №17.
Предварительная регистрация в анкете.
или по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.
Регистрация: 19 мая в 9:45.
Расписание игр:
19 мая (суббота) с 10:00 до 13:00.
20 мая (воскресенье) с 10:00 до 13:30.
5, 6, 12 мая 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 5 мая в 9:45.
Расписание игр:
5 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
6 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
12 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
5, 6, 12 мая 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 5 мая в 09:45.
Расписание игр:
5 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
6 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
12 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
21, 22, 29 апреля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 21 апреля в 09:45.
Расписание игр:
21 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
22 апреля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
29 апреля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
21-22 апреля 2018 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.
Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы №17.
Предварительная регистрация в анкете.
или по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.
Регистрация: 21 апреля в 9:45.
Расписание игр:
21 апреля (суббота) с 10:00 до 13:00.
22 апреля (воскресенье) с 10:00 до 13:30.
28 апреля 2018 года в ТЦ "Gorodok Gallery" (Киев) приходи на детский шахматный турнир без взносов с оче-е-ень достойными призами! Награждение в категориях до 8 лет (3 приза мальчики, 3 девочки), до 12 лет (3 мальчика, 3 девочки). Разыгрываются 4 набора квадрокоптеров (для первых мест в каждой категории), 8 пар дорогих наушников Sony (2-3 места в каждой категории).
Участие принимают ребята 2006 года рождения и моложе.
Регистрируйся ТУТ и приходи =)
За дополнительной информацией Вы можете обращаться по тел.: +38 097 95 11 207 – Андрей.
7, 14, 15 апреля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 7 апреля в 9:45.
Расписание игр:
7 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
14 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
15 апреля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
7, 14, 15 апреля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 7 апреля в 09:45.
Расписание игр:
10 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
14 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
15 апреля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
Результаты квалификационного турнира с нормой 4 разряда 24-25.03.2018 (ШК Гамбит):
1. Щокин Аскольд – 9
2. Матюшко Дмитрий – 7,5
3. Хлусов Константин – 7
10, 11, 17, 18 марта 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 10 марта в 9:45.
Расписание игр:
10 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
11 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
17 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
10, 11, 17, 18 марта 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 10 марта в 09:45.
Расписание игр:
10 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
11 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
17 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
Предварительная запись по телефону: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.
Регистрация: 3 марта в 09:45.
Расписание игр:
3 марта (суббота) с 10:00 до 13:00.
4 марта (воскресенье) с 10:00 до 13:30.
Результаты квалификационного турнира с нормой 4 разряда 24-25.02.2018 (ШК Гамбит, школа № 170):
1. Бабчук Антон – 8
2. Земская Ирина – 7,5
3. Котковский Платон – 6,5
17, 18, 24, 25 февраля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 17 февраля в 9:45.
Расписание игр:
17 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
24 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
25 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
17, 18, 24, 25 февраля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 17 февраля в 9:45.
Расписание игр:
17 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
24 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
25 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
3, 4, 10, 11 февраля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Регистрация: 3 февраля в 09:45.
Расписание игр:
3 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
4 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
10 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
11 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
27-28 января 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.
Предварительная регистрация в анкете.
Регистрация: 27 января в 09:45.
Расписание игр:
27 января (суббота) с 10:00 до 13:00.
28 января (воскресенье) с 10:00 до 13:30.
20, 21, 27, 28 января 2018 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).
Предварительная запись по телефону: +38 (095) 844-43-53 – Владимир Александрович Станиславский.
Регистрация: 20 января в 9:45.
Расписание игр:
20января (суббота) с 10:00.
21 января (воскресенье) с 10:00.
27 января (суббота) с 10:00.
28 января (воскресенье) с 10:00.
13, 14, 20, 21 января 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 45 минут + 30 секунд добавление за каждый ход каждому из участников до конца партии).
Предварительная регистрация в анкете.
Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 13 января в 9:45.
Расписание игр:
13 января (суббота) с 10:00.
14 января (воскресенье) с 10:00.
20 января (суббота) с 10:00.
21 января (воскресенье) с 10:00.