Четвертые соревнования «Всеукраїнська шкільна шахова ліга» (сезон январь-март 2021)

Четвертые соревнования «Всеукраїнська шкільна шахова ліга» для учеников украинских школ во втором сезоне январь-март 2021 состоятся в воскресенье 21 февраля в 19:30. Присоединяйтесь и поддержите команду своей школы!

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (20-21, 27-28 февраля 2021 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (20-21, 27-28 февраля 2021 г.)20-21, 27-28 февраля 2021 г. в шахматном клубе «Гамбит» (г. Киев, проспект Оболонский, 16-Д, на територии школы № 239) пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

9 партий, контроль времени 35 минут +30 сек.  каждому из участников до конца партии.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 20 февраля в 9:45.

Расписание игр:
20 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
21 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
27 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
28 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (20-21, 27-28 февраля 2021 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (20-21, 27-28 февраля 2021 г.)20-21, 27-28 февраля 2021 г. в шахматном клубе «Гамбит» (г. Киев, проспект Оболонский, 16-Д, на територии школы № 239) пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

9 партий, контроль времени 1 час 05 минут каждому из участников до конца партии.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 20 февраля в 9:45.

Расписание игр:
20 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
21 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
27 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
28 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Результаты третьего турнира сезона январь-март 2021 «Всеукраїнської шкільної шахової ліги»

В январе 2021 начался второй сезон январь-март «Всеукраїнської шкільної шахової ліги» (организаторы ШК «Гамбит», ШК «Свитогляд», Киевская шахматная федерация). Уже 100 команд украинских школ Киева, Одессы, Винницы, Херсона, Ковеля, Смелы, Вишневого, Вышгорода, Бучи, Ирпеня, Шестаково, Малютянки, Крюковщины, коленца, Черноморское и Никополя дважды в месяц в 10 лигах борются за звание чемпиона второго сезона ВШШЛ. Каждый турнир в Лигу добавляются новые команды, расширяется география участников.

Третьи соревнования «Всеукраїнська шкільна шахова ліга» (сезон январь-март 2021)

Третьи соревнования «Всеукраїнська шкільна шахова ліга» для учеников украинских школ во втором сезоне январь-март 2021 состоятся в воскресенье 7 февраля в 19:30. Присоединяйтесь и поддержите команду своей школы!

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (6-7, 13-14 февраля 2021 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (6-7, 13-14 февраля 2021 г.)6-7, 13-14 февраля 2021 г. в шахматном клубе «Гамбит» (г. Киев, проспект Оболонский, 16-Д, на територии школы № 239) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

9 партий, контроль времени 1 час 05 минут каждому из участников до конца партии.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 6 февраля в 09:45.

Расписание игр:
6 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
7 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
13 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
14 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (6-7, 13-14 февраля 2021 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (6-7, 13-14 февраля 2021 г.)6-7, 13-14 февраля 2021 г. в шахматном клубе «Гамбит» (г. Киев, проспект Оболонский, 16-Д, на територии школы № 239) пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

9 партий, контроль времени 1 час 05 минут каждому из участников до конца партии.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 6 февраля в 9:45.

Расписание игр:
6 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
7 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
13 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
14 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (30-31 января 2021 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (30-31 января 2021 г.)

30-31 января 2021 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

9 партий, контроль времени 10 минут+ 5 сек. каждому из участников до конца партии.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 30 января в 9:45.

Расписание игр:
30 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
31 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (30-31 января 2021 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (30-31 января 2021 г.)30-31 января 2021 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

9 партий, контроль времени 30 минут каждому из участников до конца партии.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 30 января в 09:45.

Расписание игр:
30 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
31 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Результаты шахматного онлайн-турнира «Всеукраїнська шкільна шахова ліга»

Результаты шахматного онлайн-турнира «Всеукраїнська шкільна шахова ліга» для учеников украинских школ

Шахматный онлайн-турнир «Всеукраїнська шкільна шахова ліга» для учеников украинских школ

Страница регистрации в шахматном онлайн-турнире «Всеукраїнська шкільна шахова ліга» для учеников украинских школ.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (14-15 марта 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (14-15 марта 2020 г.)

14-15 марта 2020 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 14 марта в 9:45.

Расписание игр:
14 марта (суббота) с 10:00 до 13:00.
15 марта (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (29 февраля и 1, 7-8 марта 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (25-26 января и 1-2 февраля 2020 г.)29 февраля и 1, 7-8 марта 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 29 февраля в 09:45.

Расписание игр:
29 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
1 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
7 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
8 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (15, 16, 22, 23 февраля 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (15, 16, 22, 23 февраля 2020 г.)15, 16, 22, 23 февраля 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 15 февраля в 9:45.

Расписание игр:
15 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
16 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
22 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
23 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (15, 16, 22, 23 февраля 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (15, 16, 22, 23 февраля 2020 г.)15, 16, 22, 23 февраля 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 15 февраля в 9:45.

Расписание игр:
15 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
16 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
22 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
23 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Открытое первенство ШК «Гамбит» по рапиду (8-9 февраля 2020 г.)

Открытое первенство ШК «Гамбит» по рапиду (8-9 февраля 2020 г.)8-9 февраля 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство ШК «Гамбит» по рапиду.

Для шахматистов не ниже 4-го разряда.

9 туров по швейцарской системе, 10 минут + 5 сек. за каждый ход каждому из участников.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 8 февраля в 9:45.

Расписание игр:
8 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
9 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 января 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 января 2020 г.)

25-26 января 2020 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону или вайбер: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 25 января в 9:45.

Расписание игр:
25 января (суббота) с 10:00 до 13:00.
26 января (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (25-26 января и 1-2 февраля 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (25-26 января и 1-2 февраля 2020 г.)25-26 января и 1-2 февраля 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 25 января в 09:45.

Расписание игр:
25 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
26 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
01 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
02 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (11, 12, 18, 19 января 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (11, 12, 18, 19 января 2020 г.)11, 12, 18, 19 января 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 11 января в 9:45.

Расписание игр:
11 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
12 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
18 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
19 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (11, 12, 18, 19 января 2020 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (11, 12, 18, 19 января 2019 г.)11, 12, 18, 19 января 2020 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 11 января в 9:45.

Расписание игр:
11 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
12 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
18 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
19 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (27-29 декабря 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (27-29 декабря 2019 г.)27-29 декабря 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 27 декабря в 9:45.

Расписание игр:
27 декабря (пятница) с 10:00 до 14:00.
28 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
29 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (27-29 декабря 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (27-29 декабря 2019 г.)27-29 декабря 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 27 декабря в 09:45.

Расписание игр:
27 декабря (пятница) с 10:00 до 14:00.
28 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
29 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (14-15 декабря 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (14-15 декабря 2019 г.)

14-15 декабря 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону или вайбер: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 14 декабря в 9:45.

Расписание игр:
14 декабря (суббота) с 10:00 до 13:00.
15 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Открытое первенство ШК «Гамбит» (7, 8, 14, 15 декабря 2019 г.)

Открытое первенство ШК «Гамбит» (7, 8, 14, 15 декабря 2019 г.)7, 8, 14, 15 декабря 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство ШК «Гамбит» (допускаются участники не ниже 2-го разряда).

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 7 декабря в 9:45.

Расписание игр:
7 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
8 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
14 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
15 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г.)23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 23 ноября в 9:45.

Расписание игр:
23 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
24 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
30 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
1 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г.)23, 24, 30 ноября и 1 декабря 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 23 ноября в 09:45.

Расписание игр:
23 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
24 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
30 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
1 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (23-24 ноября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (23-24 ноября 2019 г.)

23-24 ноября 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 23 ноября в 9:45.

Расписание игр:
23 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
24 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (9, 10 ,16, 17 ноября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (9, 10 ,16, 17 ноября 2019 г.)9, 10, 16, 17 ноября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 9 ноября в 9:45.

Расписание игр:
9 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
16 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (9, 10, 16, 17 ноября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (9, 10, 16, 17 ноября 2019 г.)9, 10, 16, 17 ноября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 9 ноября в 9:45.

Расписание игр:
9 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
16 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Социальные сети