Финальные результаты первого круга – 2-ой шахматной лиги (Украина).

Результаты 1 тура – 2 круг – 2-я шахматная лига (Украина)Итоговое положение команд после первого круга 2-ой шахматной лиги (Украина).

Финальные результаты первого круга – 3-ей шахматной лиги (Украина).

Финальные результаты первого круга – 3-ей шахматной лиги (Украина).Итоговое положение команд после первого круга 3-ей шахматной лиги (Украина).

Обзор 8-9 туров «GlobalLogic Chess Championship»

Обзор 8 и 9 тура «GlobalLogic Chess Championship»Вот и закончился первый масштабный интернет-турнир по шахматам среди сотрудников GlobalLogic! Интрига закрутилась серьезная, команда-победитель определилась только в последней партии решающего девятого тура. Итак, смотрим партии.

Итоговые результаты командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Итоговое положение команд после девяти туров командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

Результаты 3 тура – 1-я шахматная лига (Украина).

Результаты 3 тура – 1-я шахматная лига (Украина).Положение после третьего тура и пары на четвертый тур 1-ой шахматной лиги (Украина).

Квалификационный турнир (16, 17, 23, 24, 25 мая 2015 г.)

Квалификационный турнир (16, 17, 23, 24, 25 мая 2015 г.)16, 17, 23, 24, 25 мая 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 30 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 15 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 16 мая в 09:45.

Расписание игр:
16 мая (суббота) – с 10:00.
17 мая (воскресенье) – с 10:00.
23 мая (суббота) – с 10:00.
24 мая (воскресенье) – с 10:00.
25 мая (понедельник) – с 17:00.

Квалификационные турниры (16, 17, 23, 24 мая 2015 г.)

Квалификационные турниры (16, 17, 23, 24 мая 2015 г.)16, 17, 23, 24 мая 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 3-го и 2-го разрядов (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 15 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 16 мая в 9:45.

Расписание игр:
16 мая (суббота) с 10:00.
17 мая (воскресенье) с 10:00.
23 мая (суббота) с 10:00.
24 мая (воскресенье) с 10:00.

Результаты 3 тура – 2-я шахматная лига (Украина).

2-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Положение после третьего тура и пары на четвертый тур 2-ой шахматной лиги (Украина).

Календарь мероприятий на май 2015 года

Календарь мероприятий на май 2015 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в мае 2015 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00.

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Квалификационный турнир (9-10 мая 2015 г.)

Квалификационный турнир (9-10 мая 2015 г.)9-10 мая 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 8 мая (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 9 мая в 9:45.

Расписание игр:
9 мая (суббота) с 10:00 до 13:00.
10 мая (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Результаты 2 тура – 1-я шахматная лига (Украина).

Расписание и результаты туров – 1-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Положение после второго тура и пары на третий тур 1-ой шахматной лиги (Украина).

Квалификационный турнир (9-11 мая 2015 г.)

Квалификационный турнир (9-11 мая 2015 г.)9-11 мая 2015 г. в здании школы № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Участники турнира должны уметь вести запись партии.

Контроль времени – 45 минут на всю партию каждому участнику.

Результаты 8 тура командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Положение после восьмого тура и пары на девятый тур командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

Обзор 6-7 туров «GlobalLogic Chess Championship»

Обзор 6 и 7 тура «GlobalLogic Chess Championship»Привет всем приверженцам черно-белых клеток!
В 6 туре был сыгран принципиальный для распределения мест матч между преследователями лидеров турнира – командами Харьков-2 и Николаев.

Результаты 7 тура командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Положение после седьмого тура и пары на восьмой тур командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

Результаты 2 тура – 3-я шахматная лига (Украина).

Расписание туров – 3-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Положение после второго тура и пары на третий тур 3-ей шахматной лиги (Украина).

Результаты 2 тура – 2-я шахматная лига (Украина).

2-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Положение после второго тура и пары на третий тур 2-ой шахматной лиги (Украина).

Результаты 6 тура командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Положение после шестого тура и пары на седьмой тур командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

1-я шахматная лига (Украина)

Расписание туров – 1-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Расписание туров.

Результаты 1 тура – 2-я шахматная лига (Украина).

2-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Положение после первого тура и пары на второй тур 2-ой шахматной лиги (Украина).

Обзор 4-5 туров «GlobalLogic Chess Championship»

Обзор 5 тура «GlobalLogic Chess Championship»Здравствуйте, уважаемые аматоры шахмат!
Наш турнир пересек фарватер, но борьба за призовые места только начинается, самое интересное впереди. Сегодня мы рассмотрим партии команд-лидеров чемпионата.

Результаты 5 тура командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Положение после пятого тура и пары на шестой тур командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

ІІ Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (26 апреля 2015 г.)

ІІ Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (26 апреля 2015 г.)26 апреля 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись: до 25 апреля (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 26 апреля в 17:00.
Начало соревнований: 26 апреля в 17:15.

2-я шахматная лига (Украина)

Расписание туров – 2-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Расписание туров.

3-я шахматная лига (Украина)

Расписание туров – 3-я шахматная лига (Украина) – апрель 2015 г.Расписание туров.

Результаты 4 тура командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Положение после четвертого тура и пары на пятый тур командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

Обзор 3 тура «GlobalLogic Chess Championship»

Обзор 3 тура «GlobalLogic Chess Championship»Добрый день, уважаемые любители шахмат и компьютерных программ Smile
Третий тур «GlobalLogic Chess Championship» показал, что настоящие шахматные бойцы подтягиваются к соревнованию, отчего партии стали насыщеннее и творчески интересней.
Начнем обзор с партии из матча команд Киев-3 – Харьков-2, в которой был разыгран непростой для аматора королевский гамбит...

Результаты 3 тура командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship»

Командный интернет-турнир «GlobalLogic Chess Championship».Положение после третьего тура и пары на четвертый тур командного интернет-турнира «GlobalLogic Chess Championship».

Квалификационный турнир (18, 19, 25, 26, 27 апреля 2015 г.)

Квалификационный турнир (18, 19, 25, 26, 27 апреля 2015 г.)18, 19, 25, 26, 27 апреля 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 30 мин. + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись: до 17 апреля (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 18 апреля в 9:45.

Расписание игр:
18 апреля (суббота) с 10:00.
19 апреля (воскресенье) с 10:00.
25 апреля (суббота) с 10:00.
26 апреля (воскресенье) с 10:00.
27 апреля (понедельник) с 17:00.

Социальные сети