Баллы после двух этапов – Кубок «Шахматные легенды Украины»

Баллы после двух этапов – Кубок «Шахматные легенды Украины»Кубок «Шахматные легенды Украины» публикует список счастливых обладателей зачетных баллов после двух этапов (Мемориал Тросмана и Волчка). В группе «А» лидирует Пен Ли Мин из Николаева, в группе «Б» Осадчук Дмитрий (Житомир). Не забываем, что всего в 2016 году пройдет 4 этапа, в зачет пойдут три лучших результата, так что шансы есть у всех! Награждаются три лучших шахматиста в каждой группе, призы уже готовы и ждут своих счастливых получателей Smile. Следующий этап Кубка «Шахматных легенд Украины» мемориал Л.З. Штейна состоится в смт Пустомыты с 25 по 30 августа 2016 г. Положение о турнире. Регистрируемся

З.Ы. Автор пока на 14 месте, но впереди еще 2 этапа, так что все впереди!

Группа А

Ном. Имя ФЕД. 1 этап
Баллы
2 этап
Баллы
ИТОГО
баллов
1 Пен Ли Мин Мс НИК 37 20 57
2 Рожок Алексей Кмс ЗАП 28 26 54
3 Кривошея Сергей Мг/Мс ЖИТ 50   50
4 Бортник Александр Мг/Мс НИК   50 50
5 Мирзоев Эмиль Кмс ОДЕ 42   42
6 Бордовский Владимир Кмс НИК   42 42
7 Вальковой Александр Кмс НИК   37 37
8 Выпханюк Игорь Мс ЖИТ 34   34
9 Пунин Андрей Мф/Кмс НИК   34 34
10 Полищук Олег Мс ХМЕ 32   32
11 Шевченко Даниил 1 КИР   32 32
12 Хабинец Иван Кмс ТЕР 30   30
13 Пшеничный Владимир 1 ДНЕ   30 30
14 Хаецкий Роман Мм/Мс НИК   28 28
15 Бабий Игорь Мс ДНЕ 26   26
16 Ревуцкий Владимир Мм ЖИТ 24   24
17 Французов Александр Кмс ХЕР   24 24
18 Барчук Ирина Мс ХЕР 22   22
19 Мукатаев Юрий Кмс НИК   22 22
20 Сидорика Владислав Кмс НИК 20   20
21 Охрименко Сергей Кмс ЖИТ 19   19
22 Саркисян Артур Кмс НИК   19 19
23 Ремез Сергей Кмс ТЕР 18   18
24 Муха Николай Кмс ДНЕ   18 18
25 Кравченко Леонид Кмс ЖИТ 17   17
26 Широбоков Никита 1 ПОЛ 9 8 17
27 Левицкий Андрей Кмс НИК   17 17
28 Олишевский Андрей Кмс ЖИТ 16   16
29 Штонь Роман Кмс НИК   16 16
30 Понятишин Ярослав Кмс ХМЕ 15   15
31 Шарипов Артур Кмс НИК   15 15
32 Трохимишин Иван Кмс ЖИТ 14   14
33 Войков Николай 1 ОДЕ   14 14
34 Винковский Александр Кмс ЖИТ 13   13
35 Бендюк Александр 1 КИР   13 13
36 Хохлов Игорь Кмс ЗАП 12   12
37 Мартынюк Александр Кмс НИК   12 12
38 Власюк Илья 1 ЖИТ 11   11
39 Шмарков Александр 1 НИК   11 11
40 Трохимишин Сергей Кмс ЖИТ 10   10
41 Карпузов Георгий 1 ОДЕ   10 10
42 Горошков Максим 1 ОДЕ   9 9
43 Овсепян Марат 1 ХЕР 8   8
44 Никитин Богдан 1 КИЕ 7   7
45 Кара-Мустафа Алексей Кмс ЛУГ   7 7
46 Башмаков Денис 1 ЖИТ 6   6
47 Вакуленко Александр 1 КИЕ 5 1 6
48 Жевагин Дмитрий Кмс НИК   6 6
49 Панчак Николай НИК   5 5
50 Лудищев Артем 1 ЖИТ 4   4
51 Кузнецов Дмитрий 1 ОДЕ   4 4
52 Фастовець Арсен ТЕР 3   3
53 Казарин Юрий НИК   3 3
54 Кулага Дарина 1 ЖИТ 2   2
55 Гараджий Сергей НИК   2 2
56 Губенко Владимир КИЕ 1   1

 

Группа Б

Ном. Имя ФЕД. 1 этап
Баллы
2 этап
Баллы
ИТОГО
баллов
1 Осадчук Дмитрий 1 ЖИТ 50 26 76
2 Соколов Егор Кмс НИК   50 50
3 Романюк Лидия 1 ТЕР 42   42
4 Кушко Дмитрий Кмс ХАР   42 42
5 Болгов Никита КИЕ 28 11 39
6 Кустра Владислав ТЕР 37   37
7 Сидорика Владислав Кмс НИК   37 37
8 Воробьев Иван 1 КИЕ 34   34
9 Нелепов Никита 1 НИК   34 34
10 Пампуха Александра 1 ЖИТ 32   32
11 Беловол Богдан НИК   32 32
12 Ратнер Кристина ЖИТ 30   30
13 Матвеев Артем Кмс НИК   30 30
14 Лизунов Георгий НИК   28 28
15 Герасимчук Юлия ЖИТ 26   26
16 Денисюк Варвара КИЕ 15 10 25
17 Мисько Влад ЛЬВ 24   24
18 Панчак Юрий НИК   24 24
19 Грига Ярина 1 ЛЬВ 22   22
20 Ломакина Анжелика НИК   22 22
21 Кучер Константин ВОЛ 20   20
22 Омельченко Иван 1 НИК   20 20
23 Бикерская Маргарита ЖИТ 19   19
24 Сус Анастасия 1 НИК   19 19
25 Грига Дарина 2 ЛЬВ 18   18
26 Бохнак Тимофей ОДЕ   18 18
27 Синчук Давид Ф 17   17
28 Тюпенко Михаил 1 НИК   17 17
29 Зубар Владимир КИЕ 16   16
30 Алексеенко Юлия Кмс ХАР   16 16
31 Мазно Даниил НИК   15 15
32 Мэнн Ева UKR 14   14
33 Баранов Борис НИК   14 14
34 Венжинович Вера ТЕР 13   13
35 Смекалов Алексей RUS   13 13
36 Филин Денис КИЕ 12   12
37 Каратеева Анастасия НИК   12 12
38 Усков Михаил ЖИТ 11   11
39 Кмить Марк ТЕР 10   10
40 Слесарчук София UKR 9   9
41 Григорян Володя НИК   9 9
42 Данильчук Денис ЖИТ 8   8
43 Медведчук Андрей ЖИТ 7   7
44 Мельниченко Артур UKR 6   6

 

 

Филиалы клуба

 

Социальные сети