Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (23-24 ноября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (23-24 ноября 2019 г.)

23-24 ноября 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 23 ноября в 9:45.

Расписание игр:
23 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
24 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (9, 10 ,16, 17 ноября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (9, 10 ,16, 17 ноября 2019 г.)9, 10, 16, 17 ноября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 9 ноября в 9:45.

Расписание игр:
9 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
16 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (9, 10, 16, 17 ноября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (9, 10, 16, 17 ноября 2019 г.)9, 10, 16, 17 ноября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 9 ноября в 9:45.

Расписание игр:
9 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
16 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (19-20 октября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (19-20 октября 2019 г.)

19-20 октября 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 19 октября в 9:45.

Расписание игр:
19 октября (суббота) с 10:00 до 13:00.
20 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (12, 13, 19, 20 октября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (12, 13, 19, 20 октября 2019 г.)12, 13, 19, 20 октября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 октября в 9:45.

Расписание игр:
12 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
13 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
19 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
20 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (12, 13, 19, 20 октября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (12, 13, 19, 20 октября 2019 г.)12, 13, 19, 20 октября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 октября в 9:45.

Расписание игр:
12 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
13 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
19 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
20 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (5-6 октября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (5-6 октября 2019 г.)

5-6 октября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 5 октября в 9:45.

Расписание игр:
5 октября (суббота) с 10:00 до 13:00.
6 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (28-29 сентября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (28-29 сентября 2019 г.)

28-29 сентября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 28 сентября в 9:45.

Расписание игр:
28 сентября (суббота) с 10:00 до 13:00.
29 сентября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (14, 15, 21, 22 сентября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (14, 15, 21, 22 сентября 2019 г.)14, 15, 21, 22 сентября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 14 сентября в 9:45.

Расписание игр:
14 сентября (суббота) с 10:00 до 15:00.
15 сентября (воскресенье) с 10:00 до 15:00.
21 сентября (суббота) с 10:00 до 15:00.
22 сентября (воскресенье) с 10:00 до 15:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (14, 15, 21, 22 сентября 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (14, 15, 21, 22 сентября 2019 г.)14, 15, 21, 22 сентября 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 14 сентября в 09:45.

Расписание игр:
14 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
15 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
21 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
2 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (25-27 мая 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (25-27 мая 2019 г.)25-27 мая 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 25 мая в 9:45.

Расписание игр:
25 мая (суббота) с 10:00 до 15:00.
26 мая (воскресенье) с 10:00 до 15:00.
27 мая (понедельник) с 10:00 до 15:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (25-27 мая 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (25, 27 мая 2019 г.)25-27 мая 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 25 мая в 09:45.

Расписание игр:
25 мая (суббота) с 10:00 до 15:00.
26 мая (воскресенье) с 10:00 до 15:00.
27 мая (понедельник) с 10:00 до 15:00.
 

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 мая 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 мая 2019 г.)

25-26 мая 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
в анкете
или по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 25 мая в 9:45.

Расписание игр:
25 мая (суббота) с 10:00 до 13:00.
26 мая (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (12, 18, 19 мая 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (12, 18, 19 мая 2019 г.)12, 18, 19 мая 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 мая в 9:45.

Расписание игр:
12 мая февраля (воскресенье) с 10:00 до 15:00.
18 мая (суббота) с 10:00 до 15:00.
19 мая (воскресенье) с 10:00 до 15:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (12, 18, 19 мая 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (12, 18, 19 мая 2019 г.)12, 18, 19 мая 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 мая в 9:45.

Расписание игр:
12 мая (воскресенье) с 10:00 до 15:00.
18 мая (суббота) с 10:00 до 15:00.
19 мая (воскресенье) с 10:00 до 15:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (20-21 апреля 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (20-21 апреля 2019 г.)

20-21 апреля 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 20 апреля в 9:45.

Расписание игр:
20 апреля (суббота) с 10:00 до 13:00.
21 апреля (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (13-14 апреля 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (13-14 апреля 2019 г.)

13-14 апреля 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
в анкете
или по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 13 апреля в 9:45.

Расписание игр:
13 апреля (суббота) с 10:00 до 13:00.
14 апреля (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (6, 7, 13, 14 апреля 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (6, 7, 13, 14 апреля 2019 г.)6, 7, 13, 14 апреля 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 6 апреля в 9:45.

Расписание игр:
6 апреля (суббота) с 10:00 до 13:00.
7 апреля (воскресенье) с 10:00 до 13:00.
13 апреля (суббота) с 10:00 до 13:00.
14 апреля (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (6, 7, 13, 14 апреля 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (6, 7, 13, 14 апреля 2019 г.)6, 7, 13, 14 апреля 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 6 апреля в 09:45.

Расписание игр:
6 апреля (суббота) с 10:00 до 13:00.
7 апреля (воскресенье) с 10:00 до 13:00.
13 апреля (суббота) с 10:00 до 13:00.
14 апреля (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Открытое первенство ШК «Гамбит» по рапиду (16-17 марта 2019 г.)

Открытое первенство ШК «Гамбит» по рапиду (16-17 марта 2019 г.)16-17 марта 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство ШК «Гамбит» по рапиду.

 9 туров по швейцарской системе, 10 минут + 5 сек. за каждый ход каждому из участников.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 16 марта в 9:45.

Расписание игр:
16 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (2, 3, 9, 10 марта 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (2, 3, 9, 10 марта 2019 г.)2, 3, 9, 10 марта 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 2 марта в 9:45.

Расписание игр:
2 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
3 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
9 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (2, 3, 9, 10 марта 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (2, 3, 9, 10 марта 2019 г.)2, 3, 9, 10 марта 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 2 марта в 09:45.

Расписание игр:
2 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
3 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
9 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (2-3 марта 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (2-3 марта 2019 г.)

2-3 марта 2019 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир для безразрядников с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы № 17.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
в анкете
или по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 2 марта в 9:45.

Расписание игр:
2 марта (суббота) с 10:00 до 13:00.
3 марта (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (16, 17, 23, 24 февраля 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (16, 17, 23, 24 февраля 2019 г.)16, 17, 23, 24 февраля 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 24 февраля в 9:45.

Расписание игр:
16 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
23 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
24 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (16, 17, 23, 24 февраля 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (16, 17, 23, 24 февраля 2019 г.)16, 17, 23, 24 февраля 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 16 февраля в 9:45.

Расписание игр:
16 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
17 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
23 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
24 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (2, 3, 9, 10 февраля 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (2, 3, 9, 10 февраля 2019 г.)2, 3, 9, 10 февраля 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 2 февраля в 9:45.

Расписание игр:
2 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
3 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
9 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (2, 3, 9, 10 февраля 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (2, 3, 9, 10 февраля 2019 г.)2, 3, 9, 10 февраля 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 2 февраля в 09:45.

Расписание игр:
2 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
3 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
9 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (2, 3, 9, 10 февраля 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (2, 3, 9, 10 февраля 2019 г.)2, 3, 9, 10 февраля 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 2 февраля в 09:45.

Расписание игр:
2 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
3 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
9 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
10 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (26-27 января 2019 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (26-27 января 2019 г.)

26-27 января 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Для шахматистов не имеющих разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 26 января в 9:45.

Расписание игр:
26 января (суббота) с 10:00 до 13:00.
27 января (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Открытое первенство ШК «Гамбит» (12, 13, 19, 20 января 2019 г.)

Открытое первенство ШК «Гамбит»  (12, 13, 19, 20 января 2019 г.)12, 13, 19, 20 января 2019 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» (допускаются участники не ниже 2-го разряда).

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Место проведения: Шахматный клуб «Гамбит», г. Киев, пр. Оболонский, 16-Д (метро «Оболонь»). 

Регистрация: 12 января в 9:45.

Расписание игр:
12 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
13 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
19 января (суббота) с 10:00 до 14:00.
20 января (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Social networks