Календарь мероприятий на март-август 2020 года

Мероприятия шахматного клуба «Гамбит» в январь-август 2020 года.

Начало всех соревнований в 10:00.

 

Название турнира Дата Ограничения по разрядам Количество туров Контроль времени
1 Турнир с нормой 3-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
29.02, 1, 7, 8.03.2020
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 4-го разряда  9 1 час
05 мин.
2 Блиц-турнир памяти Эдуарда Будовича. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
01.03.2020
(воскресенье, начало в 14:00)
не ниже 1-го разряда 9

5 мин.
+ 3 сек.

3 Турнир с нормой 4-го разряда. 
Место проведения: СШ № 17 (г. Киев, ул. Кириловская, 8, метро «Контрактовая»). 
Судья: Максим Юрьевич Андрущак +38 (066) 090-28-78.
14-15.03.2020
(суббота, воскресенье)
  9

 

4 Шахматный лагерь в Сваляве 22-29.03.2020      
5 Шахматный лагерь под Киевом 23-28.03.2020      
6 Турнир с нормой 1-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
4-5, 11-12.04.2020
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 2-го разряда 9

35 мин.
+ 30 сек.

7 Турнир с нормой 2-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
4-5, 11-12.04.2020
(2 субботы, 2 воскресенья)

не ниже 3-го разряда

9

1 час
05 мин.

8 Турнир по рапиду с обсчетом международного рейтинга. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
25-26.04.2020
(суббота, воскресенье)
не ниже 4-го разряда 9

10 мин.
+ 5 сек.

9 Турнир с нормой 4-го разряда. 
Место проведения: СШ № 17 (г. Киев, ул. Кириловская, 8, метро «Контрактовая»).
Судья: Максим Юрьевич Андрущак +38 (066) 090-28-78.
25-26.04.2020
(суббота, воскресенье)
  9

 

10 Турнир с нормой 3-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
16-17, 23-24.05.2020
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 4-го разряда 9

1 час
05 мин

11 Турнир с нормой 2-го разряда. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
16-17, 23-24.05.2020
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 3-го разряда 9

1 час
05 мин

12 Турнир с нормой 4-го разряда. 
Место проведения: СШ № 17 (г. Киев, ул. Кириловская, 8, метро «Контрактовая»).
Судья: Максим Юрьевич Андрущак +38 (066) 090-28-78.
23-24.05.2020
(суббота, воскресенье)
  9

 

13 Турнир по рапиду с обсчетом международного рейтинга. 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
30-31.05.2020
(суббота, воскресенье)
не ниже 4-го разряда 9

10 мин.
+ 5 сек.

14 Тренировки и соревнования
в клубе все лето!!!
Июнь
Июль
Август
   

 

15 Шахматный лагерь в Сваляве Первая смена с
15.06.2020
   

 

16 Шахматный лагерь в Грузии 03-10.08.2020    

 

Филиалы клуба

 

Социальные сети