Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (29-30 сентября 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (29-30 сентября 2018 г.)

29-30 сентября 2018 г. в СШ №17 ШК «Гамбит»  проводит квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Для шахматистов не имеющих разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы №17.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 29 сентября в 9:45.

Расписание игр:
29 сентября (суббота) с 10:00 до 13:00.
30 сентября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (22, 23, 29, 30 сентября 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (22, 23, 29, 30 сентября 2018 г.)22, 23, 29, 30 сентября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 22 сентября в 9:45.

Расписание игр:
22 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
23 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
29 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
30 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (22, 23, 29, 30 сентября 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (22, 23, 29, 30 сентября 2018 г.)22, 23, 29, 30 сентября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 22 сентября в 9:45.

Расписание игр:
22 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
23 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
29 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
30 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (8, 9, 15, 16 сентября 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (8, 9, 15, 16 сентября 2018 г.)8, 9, 15, 16 сентября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 8 сентября в 9:45.

Расписание игр:
8 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
9 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
15 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
16 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (8, 9, 15, 16 сентября 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (8, 9, 15, 16 сентября 2018 г.)8, 9, 15, 16 сентября 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 8 сентября в 09:45.

Расписание игр:
8 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
9 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
15 сентября (суббота) с 10:00 до 14:00.
16 сентября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Детский шахматный турнир в ТЦ "Gorodok Gallery"

Детский шахматный турнир в ТЦ "Gorogok Gallery" (1 этап)04 августа 2018 года в ТЦ "Gorodok Gallery" (Киев) приходи на детский шахматный турнир без взносов с оче-е-ень достойными призами!

Положение о турнире.

Регистрируйся ТУТ и приходи =)

 

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (19, 20, 26, 27 мая 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (19, 20, 26, 27 мая 2018 г.)19, 20, 26, 27 мая 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 19 мая в 9:45.

Расписание игр:
19 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
20 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
26 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
27 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (19, 20, 26, 27 мая 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (19, 20, 26, 27 мая 2018 г.)19, 20, 26, 27 мая 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 19 мая в 9:45.

Расписание игр:
19 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
20 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
26 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
27 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (19-20 мая 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (19-20 мая 2018 г.)

19-20 мая 2018 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы №17.

Предварительная регистрация в анкете.

или по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 19 мая в 9:45.

Расписание игр:
19 мая (суббота) с 10:00 до 13:00.
20 мая (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (5, 6, 12 мая 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (5, 6, 12 мая 2018 г.)5, 6, 12 мая 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 5 мая в 9:45.

Расписание игр:
5 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
6 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
12 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (5, 6, 12 мая 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (5, 6, 12 мая 2018 г.)5, 6, 12 мая 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 5 мая в 09:45.

Расписание игр:
5 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.
6 мая (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
12 мая (суббота) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (21, 22, 29 апреля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (7, 14, 15 апреля 2018 г.)21, 22, 29 апреля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 21 апреля в 09:45.

Расписание игр:
21 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
22 апреля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
29 апреля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (21-22 апреля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (3-4 марта 2018 г.)

21-22 апреля 2018 г. шахматный клуб «Гамбит» проводит квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Турнир пройдет по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 8 (бывшая ул. Фрунзе), метро Контрактовая площадь, в помещении средней школы №17.

Предварительная регистрация в анкете.

или по телефону (СМС или вайбер): +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 21 апреля в 9:45.

Расписание игр:
21 апреля (суббота) с 10:00 до 13:00.
22 апреля (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Детский шахматный турнир в ТЦ "Gorodok Gallery"

Детский шахматный турнир в ТЦ "Gorogok Gallery" (1 этап)28 апреля 2018 года в ТЦ "Gorodok Gallery" (Киев) приходи на детский шахматный турнир без взносов с оче-е-ень достойными призами! Награждение в категориях до 8 лет (3 приза мальчики, 3 девочки), до 12 лет (3 мальчика, 3 девочки). Разыгрываются 4 набора квадрокоптеров (для первых мест в каждой категории), 8 пар дорогих наушников Sony (2-3 места в каждой категории).

Участие принимают ребята 2006 года рождения и моложе.

Положение о турнире.

Регистрируйся ТУТ и приходи =)

За дополнительной информацией Вы можете обращаться по тел.: +38 097 95 11 207 – Андрей.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (7, 14, 15 апреля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (7, 14, 15 апреля 2018 г.)7, 14, 15 апреля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 7 апреля в 9:45.

Расписание игр:
7 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
14 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
15 апреля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (7, 14, 15 апреля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (7, 14, 15 апреля 2018 г.)7, 14, 15 апреля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 7 апреля в 09:45.

Расписание игр:
10 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
14 апреля (суббота) с 10:00 до 14:00.
15 апреля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Результаты квалификационного турнира с нормой 4-го разряда (24-25.03.2018 г.)

Результаты квалификационного турнира с нормой 4-го разряда (24-25.03.2018 г.)Результаты квалификационного турнира с нормой 4 разряда 24-25.03.2018 (ШК Гамбит):
1. Щокин Аскольд – 9
2. Матюшко Дмитрий – 7,5
3. Хлусов Константин – 7

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (10, 11, 17, 18 марта 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (10, 11, 17, 18 марта 2018 г.)10, 11, 17, 18 марта 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 10 марта в 9:45.

Расписание игр:
10 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
11 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
17 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (10, 11, 17, 18 марта 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (10, 11, 17, 18 марта 2018 г.)10, 11, 17, 18 марта 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 10 марта в 09:45.

Расписание игр:
10 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
11 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
17 марта (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 марта (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (3-4 марта 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (3-4 марта 2018 г.)

Предварительная запись по телефону: +38 (066) 090-28-78 – Максим Юрьевич Андрущак.

Регистрация: 3 марта в 09:45.

Расписание игр:
3 марта (суббота) с 10:00 до 13:00.
4 марта (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Результаты квалификационного турнира с нормой 4-го разряда (24-25.02.2018 г.)

Результаты квалификационного турнира с нормой 4 разряда 24-25.02.2018 (ШК Гамбит, школа № 170):
1. Бабчук Антон – 8
2. Земская Ирина – 7,5
3. Котковский Платон – 6,5

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (17, 18, 24, 25 февраля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (17, 18, 24, 25 февраля 2018 г.)17, 18, 24, 25 февраля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 17 февраля в 9:45.

Расписание игр:
17 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
24 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
25 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (3, 4, 10, 11 февраля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (3, 4, 10, 11 февраля 2018 г.)3, 4, 10, 11 февраля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Регистрация: 3 февраля в 09:45.

Расписание игр:
3 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
4 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
10 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
11 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (27-28 января 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (27-28 января 2018 г.)27-28 января 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Регистрация: 27 января в 09:45.

Расписание игр:
27 января (суббота) с 10:00 до 13:00.
28 января (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (20, 21, 27, 28 января 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (11, 12, 18, 19 ноября 2017 г.)20, 21, 27, 28 января 2018 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (095) 844-43-53 – Владимир Александрович Станиславский.

Регистрация: 20 января в 9:45.

Расписание игр:
20января (суббота) с 10:00.
21 января (воскресенье) с 10:00.
27 января (суббота) с 10:00.
28 января (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (13, 14, 20, 21 января 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (13, 14, 20, 21 января 2018 г.)13, 14, 20, 21 января 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 45 минут + 30 секунд добавление за каждый ход каждому из участников до конца партии).

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 13 января в 9:45.

Расписание игр:
13 января (суббота) с 10:00.
14 января (воскресенье) с 10:00.
20 января (суббота) с 10:00.
21 января (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (17, 18, 24, 25 февраля 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (17, 18, 24, 25 февраля 2018 г.)17, 18, 24, 25 февраля 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 17 февраля в 9:45.

Расписание игр:
17 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
18 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.
24 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
25 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (13, 14, 20, 21 января 2018 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (13, 14, 20, 21 января 2018 г.)13, 14, 20, 21 января 2018 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная регистрация в анкете.

Справки по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 13 января в 9:45.

Расписание игр:
13 января (суббота) с 10:00.
14 января (воскресенье) с 10:00.
20 января (суббота) с 10:00.
21 января (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 декабря 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 декабря 2017 г.)25-26 декабря 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная регистрация в анкете.

Регистрация: 25 декабря в 09:45.

Расписание игр:
25 декабря (суббота) с 10:00 до 13:00.
26 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда в школе №170 (23-24 декабря 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда в школе №170 (23-24 декабря 2017 г.)23-24 декабря 2017 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (095) 844-43-53 – Владимир Александрович Станиславский.

Регистрация: 23 декабря в 09:45.

Расписание игр:
23 декабря (суббота) с 10:00 до13:00.
24 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Социальные сети