Календарь мероприятий на январь-март 2019 года

Мероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в январе-марте 2019 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна, тел.: +38 (050) 746-76-24.

 

Название турнира Дата Ограничения по разрядам Количество туров Контроль времени
1 Открытое первенство ШК «Гамбит»
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (066) 090-28-78.
12, 13, 19, 20.01.2019
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 2-го разряда  9

35 мин.
+ 30 сек.

2 Турнир с нормой 4-го разряда
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
26-27.01.2019
(суббота, воскресенье)
  9  
3 Турнир по быстрым шахматам ТРЦ «Городок». 
Место проведения: ТРЦ «Городок» (г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 23). 
Судья: Андрей Игоревич Грех +38 (097) 951-12-07.
26.01.2019
(суббота)
  9

10 мин.
+ 5 сек.

4 Турнир с нормой 3-го разряда
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (066) 090-28-78.
2, 3, 9, 10.02.2019
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 4-го разряда 9

1 час
05 мин.

5 Турнир с нормой 2-го разряда
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (066) 090-28-78.
2, 3, 9, 10.02.2019
(2 субботы, 2 воскресенья)

не ниже 3-го разряда

9

1 час
05 мин.

6 Турнир с нормой 1-го разряда
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (066) 090-28-78.
16, 17, 23, 24.02.2019
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 2-го разряда  9

35 мин.
+ 30 сек.

7 Турнир с нормой 2-го разряда
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (066) 090-28-78.
16, 17, 23, 24.02.2019
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 3-го разряда  9

1 час
05 мин.

8 Турнир с нормой 4-го разряда
Место проведения: СШ № 17 (г. Киев, ул. Кириловская, 8, метро «Контрактовая»). 
Судья: Максим Юрьевич Андрущак +38 (066) 090-28-78.
2-3.03.2019
(суббота, воскресенье)
  9  
9 Турнир с нормой 2-го разряда
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
2, 3, 9, 10.03.2019
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 3-го разряда 9

1 час
05 мин.

10 Турнир с нормой 3-го разряда
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.
2, 3, 9, 10.03.2019
(2 субботы, 2 воскресенья)
не ниже 4-го разряда 9

1 час
05 мин.

11 Открытое первенство ШК «Гамбит». 
Место проведения: ШК «Гамбит» (г. Киев, п-т Оболонский, 16-Д). 
Судья: Татьяна Ивановна Костак +38 (050) 746-76-24.

16-17.03.2019
(суббота, воскресенье)

 

9

10 мин.
+ 5 сек.

12 Шахматный лагерь в Сваляве. 24-31.03.2019    

 

Филиалы клуба

 

Социальные сети