Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (18, 19, 25, 26 февраля 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (18, 19, 25, 26 февраля 2017 г.)18, 19, 25, 26 февраля 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 17 февраля в 9:45.

Расписание игр:
18 февраля (суббота) с 10:00.
19 февраля (воскресенье) с 10:00.
25 февраля (суббота) с 10:00.
26 февраля (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (18, 19, 25, 26 февраля 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (18, 19, 25, 26 февраля 2017 г.)

18, 19, 25, 26 февраля 2017 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (098) 907-91-08 – Андрей Сергеевич Давыденко.

Регистрация: 17 февраля в 9:45.

Расписание игр:
18 февраля (суббота) с 10:00.
19 февраля (воскресенье) с 10:00.
25 февраля (суббота) с 10:00.
26 февраля (воскресенье) с 10:00.

4-й Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (11-12 февраля 2017 г.)

4-й Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (11-12 января 2017 г.)11-12 февраля 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет 4-й Кубок тренеров (2007 г.р. и моложе).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 10 февраля в 9:45.

Расписание игр:
11 февраля (суббота) с 10:00 до 14:00.
12 февраля (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 февраля 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (25-26 февраля 2017 г.)25-26 февраля 2017 г. в Freedom Event Hall (метро «Петровка», г. Киев, ул. Кириловская, 134) пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись до 24 февраля (до 21:00) по телефону: Судья Максим Юрьевич Андрущак +38 (066) 090-28-78.

Регистрация: 24 февраля в 10:15.

Расписание игр:
25 февраля (суббота) с 10:30 до 13:00.
26 февраля (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Календарь мероприятий на февраль 2017 года

Календарь мероприятий на февраль 2017 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в феврале 2017 года.

ВНИМАНИЕ! Изменения в календаре!!!

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (4-5 февраля 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (4-5 февраля 2017 г.)4-5 февраля 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись до 3 февраля (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 4 февраля в 09:45.

Расписание игр:
4 февраля (суббота) с 10:00 до 13:00.
5 февраля (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (21, 22, 28, 29 января 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (21, 22, 28, 29 января 2017 г.)21, 22, 28, 29 января 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 21 января в 9:45.

Расписание игр:
21 января (суббота) с 10:00.
22 января (воскресенье) с 10:00.
28 января (суббота) с 10:00.
29 января (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (21, 22, 28, 29 января 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (21, 22, 28, 29 января 2017 г.)21, 22, 28, 29 января 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 21 января в 9:45.

Расписание игр:
21 января (суббота) с 10:00.
22 января (воскресенье) с 10:00.
28 января (суббота) с 10:00.
29 января (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (21, 22, 28, 29 января 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (20, 21, 28, 29 января 2017 г.)

21, 22, 28, 29 января 2017 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (098) 907-91-08 – Андрей Сергеевич Давыденко.

Регистрация: 20 января в 9:45.

Расписание игр:
21 января (суббота) с 10:00.
22 января (воскресенье) с 10:00.
28 января (суббота) с 10:00.
29 января (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (14-15 января 2017 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (14-15 января 2017 г.)14-15 января 2017 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись до 13 января (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 14 января в 09:45.

Расписание игр:
14 января (суббота) с 10:00 до 13:00.
15 января (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (24-25 декабря 2016 г.)

Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (24-25 декабря 2016 г.)24-25 декабря 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет 3-й Кубок тренеров (2007 г.р. и моложе).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 24 декабря в 9:45.

Расписание игр:
24 декабря (суббота) с 10:00 до 14:00.
25 декабря (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (10, 11, 17, 18 декабря 2016 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (10, 11, 17, 18 декабря 2016 г.)10, 11, 17, 18 декабря 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» (г. Киев, пр. Оболонский, 16-Д) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 10 декабря в 9:45.

Расписание игр:
10 декабря (суббота) с 10:00.
11 декабря (воскресенье) с 10:00.
17 декабря (суббота) с 10:00.
18 декабря (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (10, 11, 17, 18 декабря 2016 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (10, 11, 17, 18 декабря 2016 г.)10, 11, 17, 18 декабря 2016 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 5 минут каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (098) 907-91-08 – Андрей Сергеевич Давыденко.

Регистрация: 10 декабря в 9:45.

Расписание игр:
10 декабря (суббота) с 10:00.
11 декабря (воскресенье) с 10:00.
17 декабря (суббота) с 10:00.
18 декабря (воскресенье) с 10:00.

Результаты квалификационного турнира (3-4 декабря 2016 г.)

Результаты квалификационного турнира (3-4 декабря 2016 г.)Результаты квалификационного турнира с нормой 4 разряда 3-4 декабря 2016 (ШК «Гамбит»):
1. Петрик Михаил – 7
2. Усов Виктор – 7
3. Петрович Павел – 7

Календарь мероприятий на декабрь 2016 года

Календарь мероприятий на декабрь 2016 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в декабре 2016 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (3-4 декабря 2016 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (3-4 декабря 2016 г.)3-4 декабря 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись до 2 декабря (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 3 декабря в 09:45.

Расписание игр:
3 декабря (суббота) с 10:00 до 13:00.
4 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Командный Кубок тренеров ШК «Гамбит» (3 декабря 2016 г.)

Командный Кубок тренеров ШК «Гамбит» (3 декабря 2016 г.)Приглашаем на командный Кубок Тренеров ШК «Гамбит» среди школьных команд, который будет проходить 3 декабря 2016 года (в субботу) в киевском ресторане «Кувшин» (метро «Олимпийская», ул. Большая Васильковская, 94 (ранее ул. Красноармейская, 94) перекресток с ул. Федорова, 10. Парковый сквер).

Матч ШК «Гамбит» г. Киев — КДЮСШ г. Чернигов (27 ноября 2016 г.)

Матч ШК «Гамбит» г. Киев — КДЮСШ г. Чернигов (27 ноября 2016 г.)27 ноября 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» состоится матч ШК «Гамбит» г. Киев — КДЮСШ г. Чернигов на 20 досках (2005 г.р. и моложе) (4 партий по 30 минут + 30 сек. с добавлением за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 27 ноября в 10:00.

Расписание игр:
27 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:30 – 1-2 тур;
с 13:30 до 14:15 – обед;
с 14:15 до 16:45 – 3-4 тур;
17:00 – закрытие.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (19, 20, 26 ноября 2016 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (19, 20, 26 ноября 2016 г.)19, 20, 26 ноября 2016 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 35 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (098) 907-91-08 – Андрей Сергеевич Давыденко.

Регистрация: 19 ноября в 9:45.

Расписание игр:
19 ноября (суббота) с 10:00.
20 ноября (воскресенье) с 10:00.
26 ноября (суббота) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (19, 20, 26 ноября 2016 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (19, 20, 26 ноября 2016 г.)19, 20, 26 ноября 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 35 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 19 ноября в 9:45.

Расписание игр:
19 ноября (суббота) с 10:00.
20 ноября (воскресенье) с 10:00.
26 ноября (суббота) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (19, 20, 26 ноября 2016 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (19, 20, 26 ноября 2016 г.)19, 20, 26 ноября 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 35 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 19 ноября в 9:45.

Расписание игр:
19 ноября (суббота) с 10:00.
20 ноября (воскресенье) с 10:00.
26 ноября (суббота) с 10:00.

Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (2007 г.р. и моложе)

Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (2007 г.р. и моложе)12-13 ноября 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет Кубок тренеров (2007 г.р. и моложе).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 ноября в 9:45.

Расписание игр:
12 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00.
13 ноября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (22-23 октября 2016 г.)

Квалификационный турнир с нормой 4 разряда (22-23 октября 2016 г.)22-23 октября 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись до 21 октября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 21 октября до 09:45.

Расписание игр:
22 октября (суббота) с 10:00 до 13:00.
23 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Матч ШК «Гамбит» г. Киев — КДЮСШ г. Чернигов

Матч ШК «Гамбит» г. Киев — КДЮСШ г. Чернигов9 октября команда нашего клуба отправилась в Чернигов. Вызвали на матч их 4-х партий на 20-ти досках Черниговскую шахматную школу. Ограничение по возрасту 2006 г.р. и моложе. Выиграла команда КДЮСШ г. Чернигова с общим счетом 44 на 36.

Ответный матч состоится 21 ноября 2016 г. в Киеве.

Отыграемся обязательно!!!

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (8, 9, 15, 16, 17 октября 2016 г.)

Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (8, 9, 15, 16, 17 октября 2016 г.)8, 9, 15, 16, 17 октября 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 05 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 8 октября в 9:45.

Расписание игр:
8 октября (суббота) с 10:00.
9 октября (воскресенье) с 10:00.
15 октября (суббота) с 10:00.
16 октября (воскресенье) с 10:00.
17 октября (понедельник) с 17:00.

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (8, 9, 15, 16 октября 2016 г.)

Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (8, 9, 15, 16, 17 октября 2016 г.)8, 9, 15, 16 октября 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 05 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 8 октября в 9:45.

Расписание игр:
8 октября (суббота) с 10:00.
9 октября (воскресенье) с 10:00.
15 октября (суббота) с 10:00.
16 октября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (8, 9, 15, 16 октября 2016 г.)

Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (8, 9, 15, 16 октября 2016 г.)8, 9, 15, 16 октября 2016 г. в школе № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 3-го разряда (9 партий по 35 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (098) 907-91-08 – Андрей Сергеевич Давыденко.

Регистрация: 19 ноября в 9:45.

Расписание игр:
19 ноября (суббота) с 10:00.
20 ноября (воскресенье) с 10:00.
26 ноября (суббота) с 10:00.

«Мемориал Ф.П. Богатырчука» этап всеукраинского кубка «Шахматные легенды» (6-11 декабря 2016 г.)

Федор Богатирчук.С 6 по 11 декабря 2016 г. пройдёт этап Кубка «Шахматные легенды Украины» мемориал Федора Богатырчука. Место проведения — г. Винница.

В программе: турнир «А» опен, турнир «Б» до 14 лет (2002 г.р. и моложе).
Главный судья – Хамзин Р.А.
Прямая онлайн трансляция 10 досок: по 5 в турнирах «А» и «Б».
Регистрация по е-mail: vusatiuk88@gmail.com
Список участников: турнир «А»; турнир «Б».

Подробности в положении о турнире: Положение о проведении шахматного турнира «Мемориал Ф.П. Богатырчука».

О Ф.П. Богатырчуке.

Календарь мероприятий на октябрь 2016 года

Календарь мероприятий на октябрь 2016 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в октябре 2016 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (1-2 октября 2016 г.)

Кубок тренеров шахматного клуба «Гамбит» (1-2 октября 2016 г.)1-2 октября 2016 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет Кубок тренеров (2006 г.р. и моложе).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 1 октября в 9:45.

Расписание игр:
1 октября (суббота) с 10:00 до 14:00.
2 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Социальные сети