Результаты квалификационного турнира (12-13 декабря 2015 г.)

Результаты квалификационного турнира (12-13 декабря 2015 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира с нормой 4-го разряда, проходившего 12-13 декабря 2015 г.:
1-е место: Бабич Варвара
2-е место: Сутягин-Степаненко Николай 
3-е место: Маловичко Матвей 

Результаты квалификационного турнира (28-29 ноября 2015 г.)

Результаты квалификационного турнира (28-29 ноября 2015 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира с нормой 4-го разряда, проходившего 28-29 ноября 2015 г.:
1-е место: Швец Владислав
2-е место: Литвин Кристина 
3-е место: Малащук Константин 

Результаты турнира по быстрым шахматам (6 декабря 2015 г.)

Результаты турнира по быстрым шахматам (6 декабря 2015 г.)Поздравляем победителей Открытого чемпионата клуба «Гамбит» № 8 по быстрым шахматам (6 декабря 2015 г.).

Квалификационный турнир (12-13 декабря 2015 г.)

Квалификационный турнир (12-13 декабря 2015 г.)12-13 декабря 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 декабря в 9:45.

Расписание игр:
12 декабря (суббота) с 10:00 до 13:00.
13 декабря (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Календарь мероприятий на декабрь 2015 года

Календарь мероприятий на декабрь 2015 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в декабре 2015 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (6 декабря 2015 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (6 декабря 2015 г.)6 декабря 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (допускаются участники не ниже 2-го разряда; 7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 425-46-16 – Александр Петрович Приходько.
Регистрация: 6 декабря в 17:00.
Начало соревнований: 6 декабря в 17:15.
Место проведения: Шахматный клуб «Гамбит», г. Киев, пр. Оболонский, 16-Д (метро «Оболонь»). 

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (6 декабря 2015 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (6 декабря 2015 г.)6 декабря 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет турнир по быстрым шахматам (допускаются участники не выше 2-го разряда; 7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 6 декабря в 09:45.
Начало соревнований: 6 декабря в 10:00.

Результаты квалификационного турнира (21, 22, 28, 29 ноября 2015 г.)

Результаты турнира по быстрым шахматам (21, 22, 28, 29 ноября 2015 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира c нормой 2-го разряда (21, 22, 28, 29 ноября 2015 г.).
1 место: Паничек Алексей
2 место: Фемяк Никита
3 место: Конурбаев Сардар

Результаты квалификационного турнира (14-15 ноября 2015 г.)

Результаты квалификационного турнира (14-15 ноября 2015 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира с нормой 4-го разряда, проходившего 14-15 ноября 2015 г.:
1-е место: Дробот Михаил
2-е место: Гнатюк Андрей
3-е место: Мельченко Богдан

Результаты турнира по быстрым шахматам (8 ноября 2015 г.)

Результаты турнира по быстрым шахматам (8 ноября 2015 г.)Поздравляем победителей турнира по быстрым шахматам (8 ноября 2015 г.).
1 место: Клименко Игорь
2 место: Мироненко Константин
3 место: Санько Андрей

Квалификационный турнир (21, 22, 28, 29, 30 ноября 2015 г.)

Квалификационный турнир (21, 22, 28, 29, 30 ноября 2015 г.)21, 22, 28, 29, 30 ноября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 1-го разряда (9 партий по 1 час 05 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 21 ноября в 9:45.

Расписание игр:
21 ноября (суббота) с 10:00.
22 ноября (воскресенье) с 10:00.
28 ноября (суббота) с 10:00.
29 ноября (воскресенье) с 10:00.
30 ноября (понедельник) с 16:00.

Квалификационный турнир (21, 22, 28, 29 ноября 2015 г.)

Квалификационный турнир (21, 22, 28, 29 ноября 2015 г.)21, 22, 28, 29 ноября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 2-го разряда (9 партий по 1 час 05 минут + 30 сек. за каждый ход каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 21 ноября в 9:45.

Расписание игр:
21 ноября (суббота) с 10:00.
22 ноября (воскресенье) с 10:00.
28 ноября (суббота) с 10:00.
29 ноября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир (14-15 ноября 2015 г.)

Квалификационный турнир (14-15 ноября 2015 г.)14-15 ноября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 14 ноября в 9:45.

Расписание игр:
14 ноября (суббота) с 10:00 до 13:00.
15 ноября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Календарь мероприятий на ноябрь 2015 года

Календарь мероприятий на ноябрь 2015 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в ноябре 2015 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (8 ноября 2015 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (8 ноября 2015 г.)8 ноября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (допускаются участники не ниже 2-го разряда; 7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 425-46-16 – Александр Петрович Приходько.
Регистрация: 8 ноября в 17:00.
Начало соревнований: 8 ноября в 17:15.
Место проведения: Шахматный клуб «Гамбит», г. Киев, пр. Оболонский, 16-Д (метро «Оболонь»). 

Турнир по быстрым шахматам (8 ноября 2015 г.)

Турнир по быстрым шахматам (8 ноября 2015 г.)8 ноября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет турнир по быстрым шахматам (допускаются участники не выше 2-го разряда; 7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 8 ноября в 09:45.
Начало соревнований: 8 ноября в 10:00.

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (7 ноября 2015 г.)

Блиц-турнир в шахматном клубе «Гамбит» (7 ноября 2015 г.)Шахматный клуб «Гамбит» 7 ноября 2015 г. проводит блиц-турнир по шахматам c обсчетом рейтинга ФИДЕ (допускаются участники не ниже 2-го разряда; 11 партий по 3 мин. + 2 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 425-46-16 – Александр Петрович Приходько.
Регистрация: 7 ноября в 10:45.
Начало соревнований: 7 ноября в 11:00.

Квалификационный турнир (24-25 октября 2015 г.)

Квалификационный турнир (24-25 октября 2015 г.)24-24 октября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 425-46-16 – Александр Петрович Приходько.

Расписание игр:
24 октября (суббота) с 10:00 до 13:00.
25 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Результаты квалификационных турниров (10-18 октября 2015 г.)

Результаты квалификационных турниров (10-18 октября 2015 г.)Поздравляем победителей квалификационных турниров: c нормой 2-го разряда (10-18.10.2015 г.)
1 место: Шостак Александр
2 место: Громова Анна
3 место: Глущенко Всеволод

c нормой 3-го разряда (10-18.10.2015 г.)
1 место: Петров Гергий
2 место: Юзенко Назар
3 место: Воробьев Евгений

Результаты квалификационного турнира (10-11 октября 2015 г.)

Результаты квалификационного турнира (10-11 октября 2015 г.)Поздравляем победителей квалификационного турнира с нормой 4-го разряда, проходившего 10-11 октября в помещении СШ № 170:
1-е место: Воронин Юрий
2-е место: Мысив Владислав
3-е место: Клименко Клим

Все победители турнира, а также Кидинов Олег и Кравец Тимофей выполнили норму 4-го разряда.

 

Календарь мероприятий на октябрь 2015 года

Календарь мероприятий на октябрь 2015 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в сентябре 2015 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Квалификационные турниры (10, 11, 17, 18 октября 2015 г.)

Квалификационные турниры (10, 11, 17, 18 октября 2015 г.)10, 11, 17, 18 октября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разрядов (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 10 октября в 9:45.

Расписание игр:
10 октября (суббота) с 10:00.
11 октября (воскресенье) с 10:00.
17 октября (суббота) с 10:00.
18 октября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир (10-11 октября 2015 г.)

Квалификационный турнир (10-11 октября 2015 г.)10-11 октября 2015 г. в здании школы № 170 (г. Киев, ул. Северная, 8) пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Обязательна предварительная запись в турнир до 10 октября (до 09:45) по телефону: +38 (098) 907-91-08 – Андрей Сергеевич Давыденко.

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (4 октября 2015 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (4 октября 2015 г.)4 октября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ФИДЕ (допускаются участники не ниже 2-го разряда; 7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Предварительная запись по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 4 октября в 17:00.
Начало соревнований: 4 октября в 17:15.
Место проведения: Шахматный клуб «Гамбит», г. Киев, пр. Оболонский, 16-Д (метро «Оболонь»). 

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (4 октября 2015 г.)

Открытое первенство клуба по быстрым шахматам (4 октября 2015 г.)4 октября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет открытое первенство шахматного клуба «Гамбит» по быстрым шахматам (допускаются участники не выше 2-го разряда; 7 партий по 10 минут + 5 сек. каждому из участников до конца партии).

Информация по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.
Регистрация: 4 октября с 09:45 до 10:00.
Начало соревнований: 4 октября в 10:00.

Квалификационный турнир (26-27 сентября 2015 г.)

Квалификационный турнир (26-27 сентября 2015 г.)26-27 сентября 2015 г. шахматный клуб «Гамбит» проведет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда по адресу: г. Киев, ул. Северная, 8 (школа № 170).

Предварительная запись: до 25 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 425-46-16 – Александр Петрович Приходько.

Регистрация: 26 сентября в 9:45.

Расписание игр:
26 сентября (суббота) с 10:00 до 13:00.
27 сентября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Календарь мероприятий на сентябрь 2015 года

Календарь мероприятий на сентябрь 2015 годаМероприятия в шахматном клубе «Гамбит» в сентябре 2015 года.

Начало всех мероприятий в клубе по выходным дням с 10:00 (кроме тех где указано конкретное время).

Судья Костак Татьяна Ивановна
тел.: +38 (050) 746-76-24.

Квалификационные турниры (19, 20, 26, 27 сентября 2015 г.)

Квалификационные турниры (19, 20, 26, 27 сентября 2015 г.)19, 20, 26, 27 сентября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдут квалификационные турниры с нормой 2-го и 3-го разрядов (9 партий по 1 час 05 минут каждому из участников).

Предварительная запись: до 18 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 19 сентября в 9:45.

Расписание игр:
19 сентября (суббота) с 10:00.
20 сентября (воскресенье) с 10:00.
26 сентября (суббота) с 10:00.
27 сентября (воскресенье) с 10:00.

Квалификационный турнир (12-13 сентября 2015 г.)

Квалификационный турнир (12-13 сентября 2015 г.)12-13 сентября 2015 г. в шахматном клубе «Гамбит» пройдет квалификационный турнир с нормой 4-го разряда.

Предварительная запись: до 11 сентября (до 21:00) по телефону: +38 (050) 746-76-24 – Татьяна Ивановна Костак.

Регистрация: 12 сентября в 9:45.

Расписание игр:
12 сентября (суббота) с 10:00 до 13:00.
13 сентября (воскресенье) с 10:00 до 13:30.

Расписание туров 3 круга – 3-я шахматная лига (Украина)

Расписание туров 3 круга – 3-я шахматная лига (Украина)Расписание туров 3 круга 3-ей шахматной лиги.

Социальные сети